тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Группа компаний «Мелком» представила продукцию своих брендов на выставке «КормВет – 2023»

Группа компаний «Мелком» представила продукцию своих брендов на выставке «КормВет – 2023»

2023-10-31 20:39:39

Группа компаний «Мелком» представила продукцию своих брендов на выставке «КормВет – 2023»

Группа компаний «Мелком» представила свою продукцию на международной выставке «КормВет – 2023», которая прошла в конце октября в КВЦ «Крокус Экспо».

В этом году выставка собрала более 200 компаний из 15 стран и 52 регионов РФ, экспоненты из России и зарубежья представили новинки в области кормов, кормовых добавок, ветеринарии и передового оборудования.

Стенд ГК «Мелком» привлек внимание многочисленных посетителей, на нём были представлены продукты кормового направления брендов «Экорм» и «Aquarex», которые выпускаются на производственной базе тверского «Мелькомбината».  

Рецептуры полнорационных комбикормов торговой марки «Экорм» разрабатываются собственным научно-технологическим центром ГК «Мелком» с соблюдением ступенчатого контроля качества и безопасности, с учетом пищевых потребностей, возраста, породы каждого животного. Эти корма производятся исключительно из натуральных ингредиентов без консервантов, ГМО, гормонов и стимуляторов роста и помогают заводчикам сельскохозяйственных животных раскрыть их генетический потенциал и добиться максимальной продуктивности. 

Стартовые корма для рыбы ТМ «Aquarex» разработаны с использованием передовых технологий и в тесном сотрудничестве с «Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии» (ФГУП «ВНИРО»). На сегодняшний день тверским «Мелькомбинатом» выпускаются три линейки рыбных кормов: на базе собственных классических рецептур комбината, новинки, созданные в Научно-техническом центре ГК «Мелком», а также разработки ФГУП «ВНИРО».

В рамках работы выставки представители ГК «Мелком» провели важные стратегические переговоры с партнерами, демонстрируя качество и инновационность своих товаров, а также приняли активное участие в деловой программе. 

Одним из уникальных отраслевых мероприятий прошедшей выставки стал форум «Современные корма для аквакультуры: рынок, эффективность, тренды», который собрал ведущих рыбоводов, руководителей рыбхозов и производителей кормов для предприятий аквакультуры. Одним из экспертов форума стал Юрий Кучихин, ихтиолог научно-технологического центра ГК «Мелком», который поделился с аудиторией последними трендами и инновациями в области кормов для аквакультуры, а также результатами собственных научно-исследовательских испытаний и опытом их практического применения.


Оставить комментарий:

Теги: мелькомбинат мелком КормВет–2023 выставки москва ОАО «Мелькомбинат» «Крокус Экспо»




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых