тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Группа компаний «Мелком» приняла участие в «Дне карьеры в Тимирязевке»

Группа компаний «Мелком» приняла участие в «Дне карьеры в Тимирязевке»

2023-10-31 10:23:31

Группа компаний «Мелком» приняла участие в «Дне карьеры в Тимирязевке»

Представители Группы компаний «МЕЛКОМ» приняли участие в ежегодном мероприятии «День карьеры в Тимирязевке», где ведущие предприятия агропромышленного комплекса озвучили молодым специалистам возможные перспективы сотрудничества и взаимодействия.

Ольга Решетова, директор по управлению персоналом ОАО «АгроАльянсРазвития» (управляющая компания ГК «Мелком»):

- Наша Группа компаний занимается несколькими направлениями сельскохозяйственной деятельности, – это зернопереработка, птицеводство, растениеводство и рыбоводчество, – соответственно, мы можем предложить выпускникам профильных учебных заведений большой выбор вакансий. Работа в таком крупном и многогранном агрохолдинге, как ГК «Мелком», позволит молодым специалистам не только получить новые знания и бесценный практический опыт, но и даст значительные возможности для профессионального развития и успешной карьеры.

Представители ГК «Мелком» подробно рассказали студентам и выпускникам о предприятиях, входящих в холдинг, их специфике, а также об имеющихся вакансиях и перспективных направлениях в сельскохозяйственной деятельности. Важными моментами для молодых специалистов, желающих стать работниками предприятий ГК «Мелком» являются развитая система наставничества и возможность получения дополнительного профессионального образования на базе собственного Учебного центра.

Также представители Группы компаний рассказали участникам мероприятия о возможности прохождения студентами производственной практики по различным направлениям сельскохозяйственной деятельности на зерноперерабатывающих, птицеводческих, рыбоводческих и растениеводческих предприятиях, входящих в группу компаний.


Оставить комментарий:

Теги: АгроАльянсРазвития Мелком Тверь мелькомбинат тверь День карьеры в Тимирязевке Ольга Решетова




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых