тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - ОАО «Мелькомбинат» вновь получило звание лидера мукомольно-крупяной отрасли на XХI бизнес-конференции «Мельница-2023»

ОАО «Мелькомбинат» вновь получило звание лидера мукомольно-крупяной отрасли на XХI бизнес-конференции «Мельница-2023»

2023-10-06 21:03:43

ОАО «Мелькомбинат» вновь получило звание лидера мукомольно-крупяной отрасли на XХI бизнес-конференции «Мельница-2023»

В рамках ХХI Международной бизнес-конференции «Мельница-2023», которая состоялась в московской «Международной промышленной академии», обсуждались важные вопросы, связанные с зерновым и мукомольно-крупяным рынками России.

Участники конференции сосредоточили свое внимание на текущей ситуации и перспективах развития этих отраслей. 

В рамках конференции были рассмотрены вопросы государственного регулирования рынков зерна и муки, включая таможенно-тарифное регулирование, льготное кредитование и субсидирование производства продуктов глубокой переработки зерна, организацию закупки зерна в федеральные и региональные фонды технического оснащения. Особое внимание участники конференции уделили проблематике экспорта и выстраивания логистических цепочек, ознакомившись с практическим опытом ведущих предприятий страны.

Олег Старовойтов, генеральный директор ОАО «Мелькомбинат»:

«Вопрос государственной поддержки зерновой и мукомольно-крупяной отрасли является одним из ключевых в текущей ситуации: необходимо стабилизировать положение предприятий отрасли, обеспечить зерновой баланс и продовольственную безопасность страны, не снижая объемов выпускаемой продукции, и ведущие предприятия России работают в данном направлении. Наш комбинат полностью задействует свои производственные мощности для обеспечения качественной продукцией не только Тверскую область, но и другие регионы России, постоянно расширяя рынок сбыта. Наши специалисты, в тесном сотрудничестве с ведущими ВУЗами и НИИ РФ, занимаются исследованиями зернового и белкового сырья с целью открытия качественно нового потенциала, заложенного в сырьевые продукты, активно осваивают новейшие технологические процессы, разрабатывают и предлагают потребителям новые рецепты и продукты»

В рамках конференции состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая мельница России-2022», лауреатом которой в очередной раз стало ОАО «Мелькомбинат», подтвердив свою лидирующую позицию в зерновой и мукомольно-крупяной отрасли.


Оставить комментарий:

Теги: мелькомбинат мелком Мельница-2023 бизнес-конференция «Мельница-2023» ОАО «Мелькомбинат» Международная промышленная академия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых