тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Группа компаний «Мелком» представила премиальные корма «Melwin» на «ПаркЗоо-2023»

Группа компаний «Мелком» представила премиальные корма «Melwin» на «ПаркЗоо-2023»

2023-09-28 19:11:32

Группа компаний «Мелком» представила премиальные корма «Melwin» на «ПаркЗоо-2023»

На выставке зооиндустрии «ПаркЗоо-2023», которая прошла с 20 по 22 сентября 2023 года в Москве, компания «Мелком» представила свою премиальную марку кормов для домашних питомцев под брендом «Melwin».

Эти полнорационные корма для кошек и собак отличаются своим натуральным составом, лишенным консервантов и красителей, что помогает снизить риск возникновения аллергических реакций и заболеваний желудочно-кишечного тракта у животных.

«Melwin» создан с учетом всех потребностей питомцев, включая их возраст, породу, образ жизни и физиологические особенности. Каждый рацион разработан в тесном сотрудничестве со специалистами международного уровня, основываясь на современных исследованиях и наблюдениях.

На выставке были представлены новые линейки кормов от компании «Мелком». Одной из них является полнорационный сухой корм класса Премиум для взрослых собак с вкусом «Говядина, томат и шпинат». Другой новой линейкой кормов «Melwin» является полнорационный сухой корм класса Премиум для взрослых кошек с вкусом «Говядина, яблоко и черника». Эти корма обеспечивают животных всеми необходимыми питательными веществами, а их отличный вкус понравится даже самым привередливым питомцам.

Группа компаний «Мелком» продолжает заботиться о здоровье и благополучии домашних любимцев, предлагая им только самое лучшее. «Melwin» - это премиальные корма, созданные с использованием только натуральных продуктов и с учетом всех потребностей питомцев. Приобретая корма «Melwin», вы можете быть уверены в их качестве и полезности для вашего четвероногого друга.


Оставить комментарий:

Теги: мелькомбинат мелком Melwin корма для животных корм для собак корм для кошек корм для кошек купить тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых