тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Группа компаний «Мелком» презентует ТМ «Aquarex» на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

Группа компаний «Мелком» презентует ТМ «Aquarex» на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

2023-09-27 15:52:17

Группа компаний «Мелком» презентует ТМ «Aquarex» на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

Группа компаний «Мелком» представит свою товарную марку «Aquarex» на Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая проходит с 27 по 29 сентября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

На выставке стенд «Aquarex» будет расположен в павильоне G, стенд № К13, где посетители смогут получить в качестве подарков промо-образцы корма для аквакультуры. Все корма разработаны с использованием самых передовых технологий, особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Производство кормов для рыбы осуществляется на отдельном заводе, оснащенном современным оборудованием в соответствии со стандартами сертификационной системы ISO 9001:2001, ISO 22000 и ХАССП.

В рамках деловой программы выставки 28 сентября в 14:00 состоится круглый стол, посвященный практическим вопросам работы аквакультурных хозяйств «Современное хозяйство аквакультуры: наука и бизнес в решении задач импортозамещения». Одним из экспертов круглого стола выступит ихтиолог ГК «Мелком», который поделится своим опытом и знаниями в области практических вопросов работы аквакультурных хозяйств.

Не упустите возможность посетить стенд «Aquarex» группы компаний «Мелком» на Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Представители компании с нетерпением ждут встречи и надеются на продуктивное сотрудничество в будущем!


Оставить комментарий:

Теги: мелком группа компаний мелькомбинат тверь тверь товарная марка «Aquarex» «Aquarex» Международный рыбопромышленный форум




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых