тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Вышла в свет художественная книга-ментор писателя Остапа Стужева «Золотые пилигримы»

Вышла в свет художественная книга-ментор писателя Остапа Стужева «Золотые пилигримы»

2023-09-10 19:15:04

Вышла в свет художественная книга-ментор писателя Остапа Стужева «Золотые пилигримы»

Скандальный роман писателя Остапа Стужева «Золотые пилигримы» увидел свет.

Автор не только раскрывает тайну «ограбления века» своим читателям, рассказывая о краже бриллиантов из алмазной биржи в Антверпене на сумму более 100 млн евро, но и о различных методах вербовки и приемах НЛП, связях «большого криминала» с западными спецслужбами и об организационной подоплеке госпереворотов по всему миру.

Остап Стужев мастерски использует документальные доказательства наряду с художественным вымыслом. Владеющий несколькими языками писатель факты для своего произведения собирал по всему миру в медиа и криминальных архивах. Происходящие в 2011-2013 годах основные события романа охватывают десять стран – США, Россию, Италию, Францию, Бельгию, Нидерланды, Украину, Мексику, Афганистан и Колумбию. Для пояснения характеров действующих лиц и объединяющих их связей автор иногда отсылает читателей в прошлое.

Сегодня со стороны США Россия подвергается обвинениям в разрушении системы, созданной после Второй мировой войны. Хотя сами Штаты начали еще в 1947 году разрушать мир, создав спецслужбу (ЦРУ) с мощным инструментом в виде информационных войн. Это ведомство совершило в мире свыше десятка цветных революций, госпереворотов и политических убийств с помощью информационных технологий. И всегда начинавшиеся с сакральной жертвы перевороты поддерживались вооруженными боевиками, возникающими из «ниоткуда» и совершенно внезапно.

В романе «Золотые пилигримы» есть пролог, рассказывающий о неудачной атаке боевиков. Один из них, сумевший выжить, появится в дальнейшем повествовании.

Книга станет добрым помощником и гидом для всех, кто не отследил причин и следствий происходящего на постсоветском пространстве или не до конца расставил глобальные политические приоритеты.


Оставить комментарий:

Теги: остап стужев золотые пилигримы книги рф александр коржаков




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых