тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Агентство Eshopmedia инициировало проведение исследования канала ритейл медиа

Агентство Eshopmedia инициировало проведение исследования канала ритейл медиа

2023-09-02 18:26:18

Агентство Eshopmedia инициировало проведение исследования канала ритейл медиа

Проведение исследования канала ритейл медиа на российском рынке инициировало агентство Eshopmedia.

Партнерами проекта выступают представители ассоциации, Ozon, Яндекс.Маркета и СберМаркета. Основная цель проекта – проанализировать с точки зрения рекламодателя канал ритейл медиа, выявить возможные перспективы на российском рынке, сделать канал для брендов и селлеров как можно более продуктивным и прозрачным. В качестве участников проекта организатор приглашает рекламные агентства, селлеров и бренды, работающие по модели 1P и 3Р.

Ритейл медиа развивается очень активно. Новый канал цифровой рекламы уже стал третьим по мировому объему после платного поиска и социальной рекламы. Рекламодатели используют ритейл медиа для взаимодействия с аудиторией, реализуя маркетинговые задачи на площадках маркетплейсов и онлайн-ритейлеров с применением инвентаря и/или 1st party данных.

Респондентам предлагается ответить на вопросы анкеты и рассказать о своем опыте работы с ритейл медиа, отметить наиболее востребованные рекламные форматы, выразить степень удовлетворенности инвентарем, используемым на разных ecommerce-площадках, дать оценку эффективности этого канала. На заполнение анкеты приблизительно потребуется 12 минут.

Анкета заполняется анонимно – так участники смогут более свободно и открыто выразить свое мнение, считают организаторы проекта. Но желающие поделиться своими контактами получат возможность познакомиться с итогами исследования до их официальной публикации.

После завершения анкетирования данные будут проанализированы, а итоги исследования опубликованы в ведущих деловых средствах массовой информации, а также озвучены на посвященных digital-рекламе конференциях.

Для участия в проекте можно обратиться к лидеру проекта, коммерческому директору компании Eshopmedia Ларисе Юстус в телеграме или по электронной почте. Чтобы получить доступ к анкете, нужно пройти короткую валидацию на предмет соответствия требованиям анкетирования.

Сбор анкет продолжается по 7 сентября 2023 года, после чего в срок до 30 сентября состоится процедура анализа данных и формирование инсайтов. Уже в октябре 2023 года компания Eshopmedia рассчитывает провести презентацию итогов проекта.


Оставить комментарий:

Теги: агентство Eshopmedia Eshopmedia исследование ритейл медиа ритейл Лариса Юстус




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых