тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - На сцене фестиваля Signon Open Air Fest 2023 состоится сольный концерт Жени Львовской

На сцене фестиваля Signon Open Air Fest 2023 состоится сольный концерт Жени Львовской

2023-07-26 11:33:47

На сцене фестиваля Signon Open Air Fest 2023 состоится сольный концерт Жени Львовской

Молодая исполнительница Женя Львовская выступит на сцене летнего музыкального фестиваля Signon Open Air Fest 2023.

Сольный концерт певицы пройдет в поддержку выхода ее дебютного альбома.

Фестиваль Signon Open Air Fest 2023 состоится с 4 по 6 августа в городе Рузе. Музыкально-образовательное событие организовано в Парк-отеле «Актер» известными музыкальными продюсерами, педагогами и музыкантами. В числе хедлайнеров мероприятия – Линда, Тося Чайкина, Андреграунд, Квартет Алины Ростоцкой, UMA2RMAN и другие исполнители.

Самоирония в гимне внутренней свободе, мечтательность и светлая грусть – это все Женя Львовская. Певица в свое время получила грант на прохождение программы в Berklee College of music, а карьеру начинала на московских площадках, исполняя каверы на популярные композиции. Сейчас девушка развивает свой сольный музыкальный проект. 

Женя Львовская – правнучка Михаила Григорьевича Львовского, поэта-песенника, сценариста и драматурга («На Тихорецкую состав отправится», «Глобус», «Дороги дальние»). Родилась она в городке писателей в Переделкине. Ее концерт запланирован в первый день фестиваля, 4 августа, на Малой сцене.

Другие звездные исполнители выступят на трех музыкальных площадках – состоятся более 20 концертов. Также гости фестиваля смогут принять участие в 25 мастер-классах, побывать на творческих встречах со звездами шоу-бизнеса, посетить лекции. В программе фестиваля – танцы и музыкальный Jam до утра, DJ-сеты на пляже, йога у реки, водные развлечения, детская программа.

Звездные спикеры образовательной программы фестиваля: Игорь Наумов (Серебряный Дождь), Валерия Ковальзон (Фабрика Звёзд), Лина Арифулина (Фабрика Звёзд, СТС зажигает суперзвезду), Алина Ростоцкая, Лев Слепнер, Ольга Олейникова, Андрей Щукин, Нани Ева и другие.


Оставить комментарий:

Теги: Женя Львовская Львовская уматурман линда Signon Open Air Fest 2023 парк-отель актёр Руза




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых