тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Сотрудник холдинга «Афанасий» рассказал, как заработал больше 800 000 рублей в месяц

Сотрудник холдинга «Афанасий» рассказал, как заработал больше 800 000 рублей в месяц

2023-06-25 12:22:11

Сотрудник холдинга «Афанасий» рассказал, как заработал больше 800 000 рублей в месяц

В Твери можно и нужно иметь возможность зарабатывать больше денег, чем в Москве и других крупных городах.

Для высокого заработка, как показывает практика, мешает лишь несколько факторов. Среди них: лень, отсутствие креатива, амбиций и желания зарабатывать больше там, где на это есть все возможности. Далеко не во всех крупных компаниях Твери и области сотрудников премируют за сильные идеи, обычно хватает покорного выполнения своей части работы, без придумок. Но это точно не холдинг «Афанасий».

Система поощрений за рационализаторские предложения работает в холдинге давно. Сотрудник, работающий здесь на любой должности, вносящий новаторское предложение или предложивший процесс, который сможет оптимизировать и сэкономить средства для «Афанасия», получит премию, равную 10% от сэкономленных средств. Похожая история и с прибылью - резкий рост прибыли с решения или выход на новый рынок всегда щедро вознаграждается. Что интересно, большинство рационализаторских предложений на предприятии вносится сотрудниками технических специальностей.

В этом году руководитель службы по внешнеэкономической деятельности холдинга «Афанасий» Игорь Сергеев в чём-то повторил путь знаменитого купца и мореплавателя Афанасия Никитина. Далеко "плавать" не пришлось, а вот отдача получилась отменная. Служба, возглавляемая Игорем, "проторила дорогу" в Херсонскую область - на прилавках местных магазинов появился Nippel. С ноября 2022 года там запрещена продажа алкоголя, однако Nippel - пивной безалкогольный напиток, дрожжи в котором начинают "работать" только при температуре ниже +20 С. Крафтовое пиво можно получить, сбродив Nippel самостоятельно в холодильнике, на процесс уйдёт всего несколько часов.

"Уникальность продукта Nippel помогла нам отлично продаваться практически на всей территории Херсонской области. Продажа алкоголя там запрещена, но Nippel продаётся, как безалкогольный напиток, что позволяет нам решить вопрос с продажами. Мы наращиваем поставки, а потребитель в новом российском регионе только радуется! Итог - мощный рост продаж в новом для «Афанасия» регионе, а нам в службу - рост зарплат. Лично я заработал 600 000 в апреле, почти 900 тысяч - в мае, а в июне надеюсь на зарплату в миллион рублей!" - рассказывает о своём успехе Игорь Сергеев.

Служба по внешнеэкономической деятельности холдинга «Афанасий» - одни из главных рационализаторов компании, они доказывают, что верхней границы зарплаты на «Афанасии» просто нет. Главное - креатив, подход, командная работа и настрой на успех, достигаемый напряжённым трудом. А "Афанасий" уже в который раз подтверждает, что является одним из самых лучших работодателей региона, где сотрудники живут не на "голом" окладе, получают весомые премии и продвигаются по карьерной лестнице параллельно достижению успеха.

Видео с рассказом Игоря Сергеева:

Актуальные вакансии холдинга «Афанасий» всегда можно узнать на официальном сайте.


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий афанасий пиво ниппель пиво ниппель афанасий ниппель купить nippel херсон херсон пиво херсон алкоголь херсонская область максим ларин ларин игорь сергеев вакансии тверь тверь зарплаты




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых