тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Почасовая подработка: актуальные вакансии для соискателей без опыта работы в Твери

Почасовая подработка: актуальные вакансии для соискателей без опыта работы в Твери

2023-06-27 13:44:34

Почасовая подработка: актуальные вакансии для соискателей без опыта работы в Твери

В соцсетях тверитяне часто пишут, что нуждаются в подработке или хотят совмещать работу с учебой.

К счастью, в XXI веке это вполне реально! Главное правильно выбрать компанию, которая действительно заинтересована в ответственных и трудолюбивых сотрудниках.

МТС – крупная, развивающаяся IT-компания, которая готова трудоустраивать начинающих специалистов. Соискатели без опыта работы могут рассчитывать на обучение и помощь опытных кураторов, официальное трудоустройство и дружный коллектив.

Мы подготовили подборку «горячих» вакансий для тех, кто мечтает связать карьеру с телеком-сферой, стремится к карьерному росту и готов легко влиться в молодой и дружный коллектив.

Телемаркетолог - вам идеально подойдет эта должность, если вы молодой амбициозный человек с чувством юмора и умением общаться с людьми. В обязанности сотрудника входят исходящие звонки по готовой базе с целью продвижения интернета и ТВ, а также оформление заявок на подключение услуг. График работы —гибкий. Официальное трудоустройство.

Специалист по продвижению услуг компании – в обязанности входит оформление заявок на подключение и размещение листовок, контролирование наличия и актуальности рекламных объявлений на вверенной территории. График работы — гибкий, возможен неполный рабочий день. Должность предусматривает работу разъездного характера.

Также МТС ищет сотрудника на постоянную работу в графике 5/2 с оформлением по договору в штат компании с возможностью пользоваться полисом ДМС с первого месяца трудоустройства. Эта административная должность хороша для молодых и амбициозных тверитян. Большим плюсом будет наличие лидерских качеств, умение управлять коллективом, проявлять как гибкость, так и требовательность по отношению к сотрудникам.

Менеджер направления активного канала продаж – в обязанности входит формировать команду продажников, планировать, контролировать и развивать работу агентов по продажам, проводить мотивационные мероприятия для сотрудников, выполнять планы продаж, продвигать новые услуги, технологии, тарифы, спецпредложения для физических лиц. Работа подразумевает выездной характер по разным районам Твери, общение с людьми, лидерские качества. МТС предоставляет обучение, официальное трудоустройство, дружный коллектив. Менеджер должен быть активным и целеустремленным, наблюдательным, способным к постоянному обучению, находить индивидуальный подход к подчиненным, стрессоустойчивым. Положительным аспектом для соискателей является то, что вакансия подразумевает смешанный характер работы: офисная деятельность сочетается с разъездами по г. Тверь и общением с людьми.

Кроме того, работа в МТС – это регулярное обучение и саморазвитие, официальное трудоустройство, дружный коллектив.

Для всех сотрудников компании предусмотрены специальные тарифы на мобильную связь и бесплатное корпоративное обучение. Отметим, что развитие внутри команды профессионалов предоставит вам возможность построить карьеру в разных направлениях бизнеса МТС.

Приходи на собеседование по адресу: г.Тверь, пер.Свободный, 2/1, 2, 209.

За дополнительной консультацией можно обратиться по телефонам:

+79190509000, Ирина

+79157319100, Александра


Оставить комментарий:

Теги: мтс вакансии мтс новости Твери вакансии тверь работа тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых