тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Новинки мая в «МакЛарин»: римские пиццы и ароматный шашлык

Новинки мая в «МакЛарин»: римские пиццы и ароматный шашлык

2023-05-30 12:21:06

Новинки мая в «МакЛарин»: римские пиццы и ароматный шашлык

Экобутики «МакЛарин» представляют новинки месяца - римская пицца с доставкой на дом и вкусное мясо для вашего летнего отдыха.

В мае специально к старту тёплого сезона в экобутиках «МакЛарин» началась продажа мясных продуктов фермерского производства - маринованного мяса для приготовления на гриле. Деликатесы поставляются напрямую от фермеров - состав мяса в герметичной упаковке полностью натурален, оно реализуется без вкусовых добавок.

Стоимость 1 кг свиного шашлыка в каталоге продукции «МакЛарин» - 499 рублей, 1 кг куриного - чуть дешевле, 488 рублей. В составе свиного - свиной окорок, уксус, вода, лук, соль, сахар, перец. Куриный делается на кефире - куриное филе, кефир, вода, соль, сахар, перец.

В экобутиках «МакЛарин» цены чуть ниже - они выше на фотографии.

Ещё одной новинкой месяца в сети «МакЛарин» стала римская пицца, она продаётся с доставкой и приезжает к вам уже готовая. В продаже - три вида римской пиццы:

Римская пицца «Карпаччо»

Тончайшие слайсы курицы отлично сочетаются с нежным сливочно-творожным соусом. Королевские шампиньоны и моцарелла оставляют прекрасное послевкусие.



Римская пицца «Микс»

Идеально подойдет для встречи гостей, обеда в офисе, домашних посиделок. Три вида мясных изделий, маринованный огурчик и много сыра — вот секрет безупречной начинки. Фирменное тесто и соус добавят приятных вкусовых ощущений.



Римская пицца «По-домашнему»

В пицце переплелись три вида колбасок, ветчина и вкуснейший сыр. Маринованный огурчик и фирменный соус добавят пикантности.

При вводе промокода MacLarin200 в каталоге официального сайта каждый покупатель получит скидку 200 рублей.

Кушайте вкусное! Кушайте тверское!


Оставить комментарий:

Теги: афанасий афанасий тверь афанасий пиво афанасий шашлык афанасий пицца экобутики макларин макларин доставка пиццы тверь доставка тверь еда на дом тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых