тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Сотрудники холдинга "Афанасий" теперь питаются бесплатно

Сотрудники холдинга "Афанасий" теперь питаются бесплатно

2023-03-21 15:53:07

Сотрудники холдинга "Афанасий" теперь питаются бесплатно

На производстве введены бесплатные комплексные обеды.

С середины марта холдинг "Афанасий" сделал настоящий корпоративный подарок своим работникам. В местной столовой стартовал проект бесплатного горячего питания - комплексного обеда для всех сотрудников (включая даже тех, кто трудится по договору подряда) за счёт холдинга. Теперь у рабочего персонала и подрядчиков нет необходимости носить на работу пищу в контейнерах и покидать территорию предприятия на обед – комплексное питание со 100% скидкой может получить каждый прямо в рабочей столовой.

Первые отзывы в сообществе ВК холдинга "Афанасий" сплошь позитивны, отмечаются лишь небольшие недоработки и звучат просьбы разобраться с очередями на получение горячего питания. 

Что нужно для получения бесплатного обеда?

Сотруднику холдинга необходимо предъявить личную карту «МакЛарин», либо – приложение «МакЛарин» на мобильном. Пока система проходит становление, возможны заминки и перебои. Свой статус сотрудника можно посмотреть в приложении «МакЛарин» для мобильных телефонов по следующему алгоритму: Открыть приложение – «Ещё» - «Профиль» - «Организация сотрудника». В случае возникновения проблем сотруднику необходимо обратиться к своему руководителю, который разберётся в ситуации и оперативно решит вопрос.

Замечания по работе сервиса принимаются в личные сообщения "Афанасия" ВКонтакте.


Оставить комментарий:

Теги: бесплатное питание тверь афанасий холдинг афанасий столовые тверь бесплатная еда тверь комплексные обеды тверь новости Твери тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых