тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Холдинг "Афанасий" записал видеообращение своим сотрудникам в зоне СВО накануне 23 февраля

Холдинг "Афанасий" записал видеообращение своим сотрудникам в зоне СВО накануне 23 февраля

2023-02-22 14:57:14

Холдинг "Афанасий" записал видеообращение своим сотрудникам в зоне СВО накануне 23 февраля

Тёплые, почти сестринские и братские поздравления к своим бойцам на рубеже боёв размещены в социальных сетях холдинга.

Вот такое сообщение, снабжённое видеороликом, появилось на сайте тверского "Афанасия". Тёплые слова сотрудники холдинга посвятили, в первую очередь, всем своим коллегам - мужчинам, которые сменили цеха предприятия на службу Родине.

От всего сердца примите тёплые и искренние поздравления от коллектива нашего холдинга с настоящим Мужским праздником – Днём Защитника Отечества!

Сегодня праздник 23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине, способностью грудью встать на её защиту. Мужчины из Твери, городов Тверской области, со всей России прямо сейчас защищают границы нашей страны, её население, её будущее. В первую очередь, мы поздравляем их – тех, кто сегодня на передовой, мы желаем им скорейшего возвращения к своим семьям!

23 февраля - выдающаяся дата для каждого мужчины. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали с ним, брали в пример истории воинов в своей семье, вехи побед своего народа, читали о подвигах национальных героев. Мы поздравляем всех ветеранов боевых действий, прошедших «горячие точки», знающих, что такое армия и армейская поддержка! Наши поздравления всем тем, кто работает для развития российской промышленности, экономики, экономической безопасности страны, независимости всей нашей огромной России!

Поздравляем всех без исключения Защитников нашего Отечества!

Мужчины, мы желаем всем Вам здоровья, успехов, новых профессиональных высот, счастья, тепла и семейного уюта каждому из Вас!

Мира вам и добра! С Днём Защитника Отечества!


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий пиво макларин макларин тверь афанасий тверь 23 февраля в твери день защитника отечества тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых