тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Продукция тверского холдинга "Афанасий" покорила жителей Турции

Продукция тверского холдинга "Афанасий" покорила жителей Турции

2022-12-25 18:50:37

Продукция тверского холдинга "Афанасий" покорила жителей Турции

В Стамбуле в декабре работает новый шоу-рум агропродукции из России.

Среди более чем 50-ти компаний, представляющих продукцию из РФ на полках в Турции - холдинг «Афанасий». В павильоне шоу-рума размещены алкогольное и безалкогольное пиво, квас и недавняя новинка - сверхполезный витаминный морс.

Говорит руководитель отдела экспорта холдинга «Афанасий» Сергей Чистяков:

«Перспективы сотрудничества с турецкой стороной на 2023 год - уверенно оптимистичные. Мы сотрудничаем с «Российским экспортным центром» - в рамках господдержки, РЭЦ в наступающем году будет финансировать часть российских брендов, в их число попал наш «Афанасий». В ходе реализации проекта РЭЦ «Good Food Russia» в крупнейших торговых сетях Турции «Migros», «Carrefour» и «Metro» будут созданы отдельные товарные стенды с российской продукцией. «Афанасий» представит на них три вида пива «Марочное» (светлое, тёмное, безалкогольное), морс и квас. Исконно русские продукты – теперь на полках Турции! Уверен, напитки станут популярными как у многочисленных россиян, которых становится в Турции всё больше, так и у самих жителей Турции, умеющих разбираться во вкусной и здоровой продукции.

Мы благодарим наших партнёров из «Российского экспортного центра» за неоценимую помощь в развитии международного сотрудничества. Я лично хочу сказать огромное спасибо своим коллегам в холдинге «Афанасий», мы проделали огромную и кропотливую работу. Впереди – только упорный труд на результат!»

Продукты «Афанасия» и в 2023 году продолжат открывать для себя всё новые страны и радовать потребителя по всему миру!


Оставить комментарий:

Теги: афанасий афанасий в турции РЭЦ Российский экспортный центр экобутики афанасий макларин магазины афанасий турция максим ларин сергей чистяков




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых