тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - «Транснефть – Балтика» сообщила о завершении подготовки предприятий к зиме

«Транснефть – Балтика» сообщила о завершении подготовки предприятий к зиме

2022-09-15 10:50:13

«Транснефть – Балтика» сообщила о завершении подготовки предприятий к зиме

О завершении подготовки производственных объектов к устойчивой работе в осенне-зимний период 2022–2023 годов сообщила компания «Транснефть – Балтика».

Специалисты проверили защитные сооружения линейной части магистральных нефте- и нефтепродуктопроводов, системы пожарной безопасности.

Проведено обслуживание оборудования 54 резервуаров, свыше 3 тыс. единиц запорной арматуры на линейной части трубопроводов и нефтеперекачивающих станциях, резервных ниток подводных переходов магистральных трубопроводов, технологических трубопроводов станций и других важных элементов транспортировки углеводородов.  

Для исключения образования ледяной пробки проведена процедура заполнения незамерзающей жидкостью более 1,7 тыс. импульсных линий отборов давления на нефтеперекачивающих станциях и линейной части трубопроводов.

Выполнены работы по повышению надежности систем теплоснабжения структурных подразделений, проведены мероприятия на объектах предприятия по устранению тепловых утечек из производственных, административных и бытовых зданий. К зиме подготовлены 112 км тепловых сетей и 38 котельных.

Подготовлены инженерно-технические средства охраны, очистные и другие сооружения, высоковольтные линии и трансформаторы, пожарные автомобили и депо, проверена работоспособность более 300 автоматических систем пожаротушения.

По итогам работ оформлен паспорт готовности к осенне-зимнему периоду всех производственных объектов компании.


Оставить комментарий:

Теги: Транснефть подготовка к зиме Транснефть-Балтика




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых