тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - «Лето, музыка, еда»: завершаем лето с фестивалем «Лаваш 2.0»!

«Лето, музыка, еда»: завершаем лето с фестивалем «Лаваш 2.0»!

2022-08-20 11:34:17

«Лето, музыка, еда»:  завершаем лето с фестивалем «Лаваш 2.0»!

Пора раскрыть вам все карты и рассказать, что же вас будет ждать через неделю на одном из самых ожидаемых летнем мероприятии Твери!

Уже 27 августа в 11:00 в ландшафтном парке "Тьмака" пройдёт большой музыкальный фестиваль с большим фудкортом, на котором будет представлен раззнообразный стрит-фуд.

Среди участников фудкорта будут и фудтраки. Мексиканскую кухню и бургеры будут готовить Salty Dog, шаварму и хот-доги фудтрак "Сытый лев", ещё будут скандинавские вафли от Sweet Art, разнообразный стрит-фуд от "Афанасия", новое блюдо и бургеры от Sacibeli, индийская кухня от Dhaba, таинственная азиатская кухня от Viet Сook и ещё несколько сюрпризов - каждый найдёт, что попробовать. 



Помимо еды будут и зрелища – целый день будет выступление ди-джеев и артистов. А послушать у нас будет кого: 4-ре Апреля , DenDerty , Морэ&Рэльсы , EEEda , Янкерс , Дэйв , Ayvie , Вселенная 25 , Мама Стифлера и Плюс-Минус. Так что море драйва и заряда энергии и позитива хватит потом надолго. Впервые на фестиваль в Твери приедут группы, нацеленные на молодую аудиторию.

В зоне мастер-классов повара лучших тверских заведений Никита Яровой , Павел Коклюшкин и Владимир Вшивцев будут показывать, как самим приготовить вкусный стрит-фуд. Будет интересно, вкусно и познавательно!

А ещё будут настолки, пуфы, детская зона с аниматорами и мастер-классами, занятия йогой, волейбол, конкурсы и ещё много интересного!



В общем, вы знаете, что делать 27 августа с 11:00 – посетить фестиваль и закончить лето позитивно! «Лаваш 2.0» - лучшее приключение лета!

Организаторы фестиваля благодарят за помощь в организации своих партнёров: холдинг "Афанасий", выступивший генеральным спонсором, 2 ГИС, Athletick Gym, Верхневолжскую птицефабрику, магазин Hobby Games, магазин "Маркет-Пуф", ООО "Круз" (торговая марка "Помидорка"), ООО "Дельта-плюс" (поставщики оборудования для заведений общепита), академию дополнительного образования "Академия школьника", дизайн-студию "DeFee" и группу производственных компаний Berger, GrillБочка и Тверьфасад.


Оставить комментарий:

Теги: фестиваль фестиваль еды лаваш фестиваль лаваш фестиваль стрит-фуда 4ре апреля музыка молодёжный фестиваль тверские новости новости мероприятие тверь афиша тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых