тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Новые люди в Твери устроили детский праздник в микрорайоне Радужный

Новые люди в Твери устроили детский праздник в микрорайоне Радужный

2022-06-01 23:19:21

Новые люди в Твери устроили детский праздник в микрорайоне Радужный

Сторонники партии "Новые люди" в Твери в День защиты детей провели вечеринку для жителей микрорайона Радужный и ближайшей округи.

Праздник был организован буквально за считанные часы, стихийно собрать на него удалось более 300 человек - жителей Радужного, Юности, МЖК и других районов дальнего Заволжья. Многие приходили целыми семьями - конкурсов и развлечений хватило и для совсем маленьких, и для подростков.

Конкурс детских рисунков мелом, выступление фокусника, музыкальные номера, хороводы - лишь неполный список того, что устроили Новые люди на площадке у дома №27 по улице Хромова. Победители в каждом из конкурсов получили специальные призы.

Партия всё лето-2022 планирует проводить уличные праздники в разных районах Твери. Если вы хотитет устроить в своём дворе детский праздник с конкурсами и наградами - просто напишите в личные сообщения сообщества Новых людей в Твери. Каждое предложение сторонники партии обещают оперативно рассматривать.


Оставить комментарий:

Теги: новые люди новые люди тверь новые люди партия тверь тверская область радужный тверь детские конкурсы тверь день защиты детей тверь юность тверь Александр Борисов анна цветкова




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых