тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Директор Ботанического сада ТвГУ провел экскурсию для «молодежки» ЛДПР

Директор Ботанического сада ТвГУ провел экскурсию для «молодежки» ЛДПР

2022-05-24 16:49:09

Директор Ботанического сада ТвГУ провел экскурсию для «молодежки» ЛДПР

В Твери Юрий Наумцев рассказал ребятам, как важно побыть наедине с природой, и что на самом деле формирует демократическое общество.

Тверское молодежное отделение ЛДПР выбралось на природу. Для этого даже не пришлось ехать загород, ведь послушать пение птиц и полюбоваться изобилием растений можно неподалеку от центра Твери, в Ботаническом саду.

Экскурсия, которую проводил директор «Сада души», началась с истории этого места. Прогулка получилась неторопливой. Слушая экскурсовода, партийцы узнали, сок каких деревьев предпочитают птицы и звери, на каком языке говорят сосны и как здесь появился пруд.

Казалось бы, при чем здесь политика и природа? Но, как отметил Юрий Наумцев, сформировать настоящее демократичное общество можно только в местах, подобных Ботаническому саду:

- Одна из важнейших задач, которая стоит перед старшим поколением – уйти от воспитания людей-потребителей. Мы не случайно тянемся к природе. Именно рядом с ней формируется доброе, понимающее и демократическое общество. У городского человека все реже появляется возможность послушать лесных птиц и увидеть того же ежика. Проводить время на карьерах под шашлыки – дело хорошее, но довольно примитивное. Здесь же мы не только можем уединиться с природой, прислушаться к внутренним ощущениям, но и получить драгоценную информацию. Природа и без нас прекрасно проживет, а вот мы без нее не сможем, - подытожил директор Ботанического сада.

Присоединиться к молодежному отделению ЛДПР и участвовать в мероприятиях просто. Для этого можно написать в сообщения группы или лично прийти в штаб на буднях по адресу: Тверская площадь, дом №8 с 12.00 до 16.00.


Оставить комментарий:

Теги: лдпр тверь лдпр в твери лдпр выборы 2022 ботанический сад юрий наумцев наумцев тверь тверь тверские новости лдпр молодёжь тверь сад души тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых