тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Минздрав: пострадавшие на пожаре сотрудники НИИ в Твери идут на поправку

Минздрав: пострадавшие на пожаре сотрудники НИИ в Твери идут на поправку

2022-04-24 21:04:18

Минздрав: пострадавшие на пожаре сотрудники НИИ в Твери идут на поправку

Каждый из госпитализированных после пожара 21 апреля в тверском НИИ ВКО Минобороны находится под личным контролем министра здравоохранения Сергея Козлова.

Минздрав Тверской области вечером 24 апреля сообщил о положительной динамике состояния у всех пострадавших в сильном пожаре, уничтожившем здание НИИ ВКО Министерства обороны РФ на набережной Афанасия Никитина в Твери. Благодаря оказанию квалифицированной медицинской помощи в больницах Твери и наличию в достатке всех необходимых лекарств, получившие ожоги и переломы во время ЧП сотрудники института медленно, но верно идут на поправку.

Семьи пострадавших и погибших на пожаре (после того, как их тела будут идентифицированы) получат необходимую поддержку от региональных и городских (хотя городских, по сути, нет) властей. 

На работах по разбору завалов работают 150 человек и необходимая для разбора техника. На месте работает оперативный штаб. 

Фото: Максим Иванов


Оставить комментарий:

Теги: пожар Тверь пожар нии тверь тверь новости Твери тверские новости Научно-исследовательский Центр Противовоздушной Обороны Тверь инцидент тверь погибшие нии пожар тверь пострадавшие нии тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых