тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Коммуникационное сопровождение школе «Креатус» обеспечит Prophet

Коммуникационное сопровождение школе «Креатус» обеспечит Prophet

2022-04-19 14:06:26

Коммуникационное сопровождение школе «Креатус» обеспечит Prophet

Коммуникационное сопровождение бесплатному образовательному проекту «Креатус» обеспечит агентство комплексных коммуникационных решений Prophet.

Первая в России школа интеллектуального права заключила с агентством партнерское соглашение. В соответствии с ним Prophet не только берет на себя функционал внешней пресс-службы школы интеллектуального права в качестве официального коммуникационного партнера, но и предоставляет в медиа и digital-пространстве всестороннюю информационную поддержку.

Разработанный Агентством креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP, образовательный проект «Креатус» предназначен для креативных предпринимателей. Предполагается, что обучение смогут пройти порядка 300 представителей арт-индустрии и исполнительского искусства, музыки, кино и анимации, рекламы, индустрии разработки компьютерных игр и программного обеспечения, архитектуры и дизайна, моды и издательской деятельности. 

Обучение пройдет в три потока. Первый стартует 23 апреля и продлится два месяца в формате офлайн и онлайн. Интенсив включает в себя в общей сложности 29 академических часов. По окончании участники получат удостоверение о повышении квалификации. В качестве преподавателей и экспертов в школе выступят известные практики-юристы и предприниматели.

Пройти обучение в школе интеллектуального права смогут порядка 300 креативных предпринимателей Москвы. Это представители арт-индустрии и исполнительского искусства, музыки, кино и анимации, рекламы, индустрии разработки компьютерных игр и программного обеспечения, архитектуры и дизайна, моды и издательской деятельности.

Генеральный директор агентства комплексных коммуникационных решений Prophet, член Комитета РСПП по интеллектуальной собственности и креативным индустриям Евгения Дорофеева назвала проект «Креатус» беспрецедентным, позволяющим предпринимателям получить системные знания в сжатые сроки о сфере интеллектуальной собственности.


Оставить комментарий:

Теги: креатус Prophet агентство Prophet Digital IP коммуникации бесплатные образовательные проекты




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых