тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Счастливое детство для каждого

Счастливое детство для каждого

2021-11-22 15:00:22

Счастливое детство для каждого

На выходных сторонники "Новых людей" уже второй раз за месяц посетили Медновскую школу-интернат под Тверью.

И если в первый раз это было знакомство как с руководством школы, так и с её подопечными, то в этот раз мероприятие получилось уже более масштабным.

"Новые люди" приехали в гости с большим мастер-классом по рисованию для детей, привезли с собой игрушки и сладкие подарки.

Воспитанники интерната поделились на три команды - каждая в течение часа вместе с наставниками рисовала мифических животных. Итогом командной работы стали рисунки русалок, единорога и змея Горыныча.

Дети провели для гостей экскурсию - показали организованную в интернате выставку кукол, которые сделали воспитанники Медновской школы-интерната. Посмотреть на классную выставку приезжают даже иностранные делегации.

Говорит секретарь регионального отделения партии Александр Борисов: 

"Чрезвычайно важно уделять внимание будущему: воспитывать поколение креативных и ответственных людей. Мы уже долгое время вкладываем силы и энергию в образование молодых ребят. Сегодня важно уметь собирать вокруг себя людей, вести команды, быть предприимчивым — эти навыки мы помогаем приобрести со школьного возраста. Казалось бы, это всего лишь игры, но именно через них мы учим ребят экспериментировать, принимать решения и работать в команде"

Сотрудничество "Новых людей" и Медновского дома-интерната продолжится - об этом пресс-служба тверского отделения партии уже заявила в своих социальных сетях.


Оставить комментарий:

Теги: новые люди медновский интернат интернат в медном медное тверь детские дома тверь новые люди тверь Александр Борисов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых