тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Чат-бот «Вита трэвел» облегчает поиск пакетных туров

Чат-бот «Вита трэвел» облегчает поиск пакетных туров

2021-11-02 14:18:13

Чат-бот «Вита трэвел» облегчает поиск пакетных туров

С появлением на туристическом рынке чат-бота становится легче получить нужные подборки туров для путешествий.

Федеральная сеть туристических компаний «Вита трэвел» запустила «Вита трэвел бота», имеющего расширенные функции: он ищет и показывает пакетные туры с включенным перелетом десятков туроператоров из всех доступных городов вылета России конкретному пользователю.

По сравнению с привычными сайтами-поисковиками туров чат-бот имеет важное преимущество – функции сравнения цен из двух городов вылета по одному маршруту, из одного города вылета по двум разным направлениям и сравнение по датам вылета. «Вита трэвел бот» оперативен – находит туры за 20-30 секунд и сравнивает стоимость по различным критериям на четырех платформах (Viber, Telegram, Vkontakte или Instagram) без использования сайтов и предоставления контактов для связи. Также, используя чат-бот, можно проверить наличие мест по интересующему туру на рейсе, посмотреть описание отеля и отзывы о нем. 

Чат-бот не будет предлагать горящие туры и делать рекламные рассылки. Об этом заявил гендиректор компании «Вита трэвел» Алексей Ципордей, рассказав, что планируется расширять его функционал. Туристическая сеть обслуживает клиентов из 54 российских регионов и 62 стран мира, и «Вита трэвел бот» в ближайшем будущем сможет предоставлять им информацию по автобусным и экскурсионным турам, оформлению виз, реализации других услуг – ранее клиенты узнавали о них в офисе или на сайте компании. 

В сфере туризма чат-боты становятся все более популярными. С долей 18% они занимают второе место среди других отраслей бизнеса по предоставлению услуг. На первом месте – сфера недвижимости (28%), на третьем – образование (14%), на четвертом и пятом месте находятся медицина (10%) и финансы (5%).


Оставить комментарий:

Теги: Вита трэвел турфирмы путешествия по России чат бот вита тревел Вита трэвел бот бот путешествий




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых