тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - "Nippel" в массы: "Афанасий" устроил эксперимент по созданию нового сорта пива

"Nippel" в массы: "Афанасий" устроил эксперимент по созданию нового сорта пива

2021-10-10 21:57:05

"Nippel" в массы: "Афанасий" устроил эксперимент по созданию нового сорта пива

Напиток длительного дображивания прямо дома у потребителя позволит растянуть удовольствие от даже открытой бутылки на пару недель, а то и больше.

Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин на своей странице в социальных сетях заявил о начале нового продовольственного экперимента - компания выпустила на рынок "Nippel" - пиво с прерванной технологией брожения в самой начальной стадии, то есть пиво, которое не сбродило, и является безалкогольным. При этом есть хитрость - если оставить добродить его дома в тепле, то оно станет алкогольным за пару дней. При этом производство "Ниппеля" дешевле, а его цена - ниже, и подойдёт любому потребителю. Она составляет 200 рублей за 4-литровую "баклаху" - т.е. 50 рублей за литр напитка.

Как реализован процесс? Крышка на бутылке снабжена клапаном сброса газа. При этом бутылку нельзя класть на бок, иначе получится огнетушитель - газ выбьет пиво через клапан. Чтобы пиво добродило, его нужно покупать заранее. "Если хотите самого живого и свежайшего пивка в пятницу, то покупайте в среду" - пишет Максим Ларин.

При всём при этом "Nippel" можно употреблять ещё и как отличный маринад, например, к мясу.

Приживётся ли новый эксперимент от "Афанасия"? Поживём-увидим. И на днях - распробуем новый Nippel и поделимся с читателями нашим обзором.


Оставить комментарий:

Теги: пиво тверь пиво ниппель nippel пиво тверь афанасий тверь максим ларин макларин тверь тверской козел пиво ниппель тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых