тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Компания «Амадей Принт» изготовила футболки для «Волонтеров Победы»

Компания «Амадей Принт» изготовила футболки для «Волонтеров Победы»

2021-09-30 13:59:54

Компания «Амадей Принт» изготовила футболки для «Волонтеров Победы»

Компания «Амадей Принт» продолжает сотрудничество с добровольным движением «Волонтеры Победы».

На этот раз добровольцам понадобились футболки для участия в волонтерском сопровождении ключевых мероприятий, приуроченных к празднованию 650-ой годовщины города Калуги.

Макет футболок был разработан участниками волонтерского движения и воплощен в реальность мастерами компании «Амадей Принт». Изделия были решены в ярко-голубом цвете. Спереди сложное изображение, состоящее из трех элементов — названия города Калуга, логотипа движения и символического изображения освобожденного города. 6-цветная печать выполнена в технике шелкографии. На спине белыми буквами напечатано название движения: «Волонтеры Победы».

В этой замечательной униформе на улицы Калуги вышли 300 добровольцев в возрасте от 14 до 54 лет, сопровождающие целый ряд мероприятий: большой космический марафон, торжественную церемонию открытия мультимедийного фонтана в парке Юного зрителя и дворца спорта, ночной велопробег и еще несколько десятков городских мероприятий, которые проходили в это время.

«Амадей Принт» — рекламно-производственная компания, которая является одной из ведущих в России производителей и поставщиков рекламного текстиля, аксессуаров и сувениров. В число сервисных услуг компании включен целый перечень работ от разработки макетов до пошива изделий, печати и доставки готовой продукции заказчику.

«Волонтеры Победы» — всероссийское общественное движение добровольцев, участники которого помогают ветеранам, благоустраивают памятные места, а также организуют международные и всероссийские акции, направленные на сохранение памяти о Великой Отечественной войне.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/.


Оставить комментарий:

Теги: волонтеры победы амадей принт добровольцы волонтёры




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых