тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Panasonic объявил о сделке поглощения компании Blue Yonder

Panasonic объявил о сделке поглощения компании Blue Yonder

2021-09-28 13:15:56

Panasonic объявил о сделке поглощения компании Blue Yonder

Ведущий разработчик комплексных цифровых платформ для логистики и фулфилмента, компания Blue Yonder стала собственностью корпорации Panasonic.

Объявлено о завершении поглощения компании – инвестиции в Blue Yonder составили $8,5 млрд. Бренд Blue Yonder и вся руководящая команда будут сохранены, а бизнес будет действовать в рамках   компании Panasonic Connected Solutions.

Решения Blue Yonder для планирования, производства и коммерции на базе искусственного интеллекта и машинного обучения компания Panasonic намерена объединить с собственными сенсорными технологиями и периферийными устройствами. Это позволит клиентам корпорации переоборудовать розничные магазины, складское хозяйство, транспорт и рабочие места, создавать более умные цифровизованные стратегии для электронной коммерции.

По словам отраслевого аналитика Саймона Эллиса, вице-президента по программам IDC, дополненные возможностями Blue Yonder в области искусственного интеллекта и машинного обучения, технологии Panasonic дадут возможность объединить IoT-устройства и AI-платформу для более оперативного сбора и анализа данных.


Оставить комментарий:

Теги: панасоник Blue Yonder Panasonic цифровые платформы Panasonic Connected Solutions




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых