тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Видеорегистраторы в виде внутрисалонного зеркала выпустила Mio Technology

Видеорегистраторы в виде внутрисалонного зеркала выпустила Mio Technology

2021-09-08 19:01:59

Видеорегистраторы в виде внутрисалонного зеркала выпустила Mio Technology

Необычные видеорегистраторы в виде внутрисалонного зеркала заднего вида выпустила компания Mio Technology.

В серию устройств входят модели MiVueTM – R45, R46 и R47D. Каждая имеет все необходимые современные функции. Устройства очень просто устанавливаются на стекло с помощью специального крепления и выполняют функцию обычного зеркала, при этом удалять штатное зеркало не требуется.

Размер встроенного жидкокристаллического дисплея составляет 4,39 дюйма – это позволяет хорошо видеть, что снимает камера Full HD с широким углом обзора 135 градусов. В устройстве предусмотрен внешний GPS-приемник, он определяет скорость и местоположение видеорегистратора с высокой точностью. Дата и время в нем синхронизируются автоматически. В модели R47D есть вторая камера заднего вида – парковочная. При включении задней передачи она активируется автоматически. Угол ее обзора составляет 116 градусов, класс защиты от влажности – IP65.

Управлять видеорегистратором может даже неопытный пользователь – разработчики постарались сделать меню интуитивно понятным. Например, в меню можно выбрать время оповещения о приближении к камере контроля скорости. Если на дороге случается нештатная ситуация – удар, резкое торможение или ускорение – видеорегистратор сохраняет в специальную папку на карте памяти, защищенную от удаления, последний записанный файл. Эта информация сохраняется до тех пор, пока пользователь ее сам не удалит.

Используя программу MiVueTM Manager, с которой работают все модели новой серии, можно просмотреть записи с регистратора с двумя камерами, видео и трек поездки на Google-картах.

В ассортименте бренда Mio сегодня есть видеорегистраторы и радар-детекторы, многие из которых удостоены престижных наград. Производитель лидирует в сегменте в России, Восточной Европе, Австралии, Японии и на Тайване.


Оставить комментарий:

Теги: видеорегистратор купить mivue видеорегистратор Mio Technology мивью




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых