тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Ольга Шультайс назвала работу над альбомом «Фатум» сложным и увлекательным опытом работы

Ольга Шультайс назвала работу над альбомом «Фатум» сложным и увлекательным опытом работы

2021-08-23 10:09:13

Ольга Шультайс назвала работу над альбомом «Фатум» сложным и увлекательным опытом работы

Сложным, увлекательным, но принципиально новым опытом назвала работу над альбомом «Фатум» певица Ольга Шультайс.

Он вышел на площадках Itunes, Youtube, Яндекс.Музыка и ВКонтакте в 2020 году. Незадолго до этого в топ русского Itunes попал сингл певицы «Алло». В этом же году Ольга победила в конкурсе «RU.TV» с клипом «Остывший чай», получив ротацию на телеканале. Также ее песня «Милле Милья» стала основной темой фильма «Гонки по-итальянски». Певицу ждут интересные перспективы – мировая карьера и работа с интернет-платформами.

Заняться профессионально музыкой Ольга Шультайс приняла решение в 28 лет. Она работала в Германии финансовым менеджером в крупной компании после окончания Университета прикладных технических и экономических наук и бизнес-коммуникаций. До 18 лет девушка жила в Ашхабаде, своем родном городе, где окончила музыкальную школу по классу фортепиано, выступала подростком на городских концертах и в ресторанах. Ее воспитанием занимался отец – мама девочки умерла, когда ей было 9 лет. В год совершеннолетия Ольги семья переехала в Германию. Речи о профессиональном занятии творчеством не шло, но Ольга пела в русских барах в Берлине, потому что музыка была для нее хобби и отдушиной. Одновременно с работой Ольга училась в поп-академии Берлина на фэшн-дизайнера, пробовала себя в качестве модельера-конструктора, хотела даже создать свою линейку одежды.

Ольга Шультайс в 28 лет рассталась со своим молодым человеком и, пытаясь разобраться в себе, захотела «расширяться» и двигаться дальше по зову сердца. Поэтому уехала в Иркутск к родственникам, а там поняла, как много в ее жизни места занимает музыка. Она начала заниматься с известными педагогами, восстанавливая свои профессиональные навыки. И результаты не заставили себя ждать.


Оставить комментарий:

Теги: ольга шультайс шультайс шультайс фатум российская музыка музыка россии




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых