тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери пройдёт большой бесплатный фестиваль, хэдлайнер - группа "БИ-2"

В Твери пройдёт большой бесплатный фестиваль, хэдлайнер - группа "БИ-2"

2021-07-13 15:59:46

В Твери пройдёт большой бесплатный фестиваль, хэдлайнер - группа "БИ-2"

В Твери началась подготовка к проведению крупнейшего события лета-2021 - организаторами гастрофестиваля «МАКЛАРИН за РОДИНУ» выступит холдинг "Афанасий".

Холдинг "Афанасий" решил сделать большой подарок жителям Твери и тверского региона. В период, когда фестивали отменяются один за другим, а крупные рок-события в регионе прерваны уже почти на 2 года (за редким исключением концертов в ДК "Пролетарка"), руководитель "Афанасия" Максим Ларин собирается праздновать свой 50-летний юбилей вместе со всей Тверской области.

На своей странице Ларин рассказал, что стоит ждать на гастрофестивале «МАКЛАРИН за РОДИНУ» - праздник продлится целые сутки:

"В воскресенье, 29 августа, площадка холдинга "Афанасий" превратится в самое оживленное место в Тверской области. Мы ждём тысячи гостей из Твери и городов региона. Днём гостей ждёт большая детская и взрослая развлекательная программа, кулинарная битва и розыгрыш подарков. Вечером - шоу-программа тверских кавер-групп и выступление хэдлайнера фестиваля - группы БИ-2".

Одновременно с анонсом крупнейшего фестиваля - 2021 в Твери, Максим Ларин объявил и о старте конкурса-розыгрыша 50 бесплатных пригласительных билетов в VIP-зону на двоих. Чтобы получить билеты, необходимо:

- подписаться на страницу Максима Ларина ВКонтакте
- сделать репост этого поста на свою страницу
- отметить в комментарии под постом своего друга/подругу, с кем хотите попасть в VIP-зону

23 июля генератор случайных чисел выберет 50 победителей - все они получат VIP-билеты. Результаты появятся на странице руководителя холдинга.

Как забрать свой VIP-билет на фестиваль?

- если вы из Твери: в августе будут назначены даты, в которые нужно прийти в экобутик «Афанасий» на Коминтерна, 56 (напротив основного здания "Афанасия") и получить VIP-билеты
- если вы из Тверской области: команда МАКЛАРИН устроит тур по 10 городам региона, в котором раздаст VIP-билеты. Даты и города будут сообщены позже на странице Ларина
- если вы из другого города: получите VIP-билет на входе, показав список победителей.

Подробности о фестивале последуют!


Оставить комментарий:

Теги: концерт би-2 тверь макларин за родину афанасий тверь максим ларин мероприятия клубы рок тверь новости афиша афиша тверь новости тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых