тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Пластический хирург с мировым именем ведет прием в Твери

Пластический хирург с мировым именем ведет прием в Твери

2021-06-09 15:49:52

Пластический хирург с мировым именем ведет прием в Твери

Пластический хирург похож на художника.

Но если неверно сделанный штрих портретиста можно исправить, ошибка врача может серьезно отразиться не только на красоте и здоровье, но и на качестве жизни пациента.

В Больнице Пирогова ведет прием Шаробаро Валентин Ильич – профессиональный хирург, известный в России и за ее пределами. Записаться к нему на прием можно 17 июня.

Пара слов о В.И. Шаробаро

Валентин Ильич – доктор медицинских наук, профессор РАН и кафедры пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Это главный внештатный специалист-пластический хирург ЦАО Департамента здравоохранения Москвы и Лауреат Премии Правительства Москвы в области медицины.

На счету В.И. Шаробаро – более 70 выступлений с докладами на всероссийских, европейских и всемирных конгрессах по пластической хирургии. Выдающийся пластический хирург награжден грантом Европейской ассоциации эндоскопической хирургии.

Пластическая хирургия в Больнице Пирогова

Кредо Валентина Шаробаро: "Лучшая пластическая операция — та, что не оставляет следов», и он подтверждает слова делом". На его счету – более 13 тысяч успешных операций. Валентин Ильич проводит операции по увеличению и подтяжке груди, реконструкции и круговой подтяжке лица, реконструктивные операции после ожогов, переломов, травм с дефектами мягких тканей. Реабилитация проходит в круглосуточном стационаре Больницы Пирогова, в палатах повышенного уровня комфорта.

Записаться на консультацию к В.И. Шаробаро можно по телефону:  8 (4822) 39-49-39.

Адрес Больницы Пирогова: Тверь, ул. Спартака, 42Б. Предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.

Сайт больницы: sidus.su, группа в ВКонтакте: https://vk.com/pirogov.clinic, страница в Instagram: https://www.instagram.com/pirogov.clinic.cosmo/

Доверьте свое здоровье профессионалам!


Оставить комментарий:

Теги: валентин шарабаро шарабаро тверь больница пирогова новости Твери врачи твери пластическая хирургия тверь хирургия тверь больницы Твери тверские новости пластика тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых