тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери на площади Капошвара открылся магазин косметики и товаров для дома "Улыбка Радуги"

В Твери на площади Капошвара открылся магазин косметики и товаров для дома "Улыбка Радуги"

2021-04-15 11:06:08

В Твери на площади Капошвара открылся магазин косметики и товаров для дома "Улыбка Радуги"

Он стал первой торговой точкой данного бренда дрогери в Твери.

«УЛЫБКА РАДУГИ» – это федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Сеть насчитывает уже более 900 магазинов и является второй по величине в России.

Первые покупатели отметили удобное расположение нового магазина рядом с центром города, современный интерьер, большой выбор декоративной и уходовой косметики, а также широкий ассортимент бытовой химии и товаров для дома. Приятно удивили дипломатичные цены и глубокие скидки на различные категории товаров.

Конечно, среди прекрасного пола особым спросом пользовался именно отдел косметики. Покупатели, грубо говоря, теряли голову при виде фигурных спонжей, корейских масок для лица, ароматных скрабов, миниутюжков для волос, резинок, заколок, составов для шугаринга. Другими словами, "Улыбка Радуги" – это тот магазин, в который каждая женщина должна сходить хотя бы раз в неделю - чтобы сделать себе маленький приятный подарок.

В честь открытия первого магазина "Улыбка Радуги" в Твери весь апрель действует скидка 15% на ассортимент с белыми ценниками. Скидка предоставляется при оформлении карты лояльности (бесплатно на кассе).

Адрес магазина: проспект Чайковского, д.17 (площадь Капошвара)


Оставить комментарий:

Теги: улыбка радуги тверь магазины тверь магазины косметики тверь косметика тверь улыбка радуги магазины в центре тверь купить косметику тверь шугаринг тверь новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых