тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Вертолёт санавиации не смог вовремя забрать тяжелобольного из Тверской области из-за того, что скорая увязла в грязи

Вертолёт санавиации не смог вовремя забрать тяжелобольного из Тверской области из-за того, что скорая увязла в грязи

2021-04-12 10:29:30

Вертолёт санавиации не смог вовремя забрать тяжелобольного из Тверской области из-за того, что скорая увязла в грязи

На выручку пришли футбольные болельщики, в момент инцидента смотревшие футбольный матч.

В Вышний Волочёк на стадион "Авангард" прилетел вертолёт санавиации для доставки тяжелобольного в Тверь, но не смог это сделать вовремя из-за застрявшей в грязи скорой. Видео, на котором болельщики помогают вызволить скорую, опубликовано в группе Вышний Волочёк - говорим и показываем.

Сообщается, что 10 апреля во время товарищеского матча "Волочек"-"Удомля" на стадион "Авангард" прилетел вертолет для доставки тяжелобольного в Тверь. Также на борту находилось всё необходимое оборудование для транспортировки больного. Местная скорая помощь должна была забрать оборудование, доставить в ЦРБ, где больного должны были переключить на него для транспортировки в областной центр. 

Но всё пошло не по плану - из-за тяжёлого оборудования "скорая" застряла на подъезде к вертолёту. Экипажу пришлось обратиться к болельщикам на стадионе, которые согласились помочь. Общими усилиями удалось доставить авто к вертолёту, где больного успешно перегрузили для экстренной доставки в Тверь.

Автор публикации сообщил, что на обратном пути скорая тоже увязла. В комментариях надеятся, что местные власти оборудуют подъездной путь к месту приземления вертолётов санавиации.


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых