тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Порядок и класс: "Афанасий" отметил 45-летний юбилей

Порядок и класс: "Афанасий" отметил 45-летний юбилей

2021-04-06 15:24:50

Порядок и класс: "Афанасий" отметил 45-летний юбилей

В минувшие выходные в Твери прошло, наверное, самое массовое общественное мероприятие на открытом воздухе за последний год.

В субботу, 3 апреля, тверской холдинг "Афанасий" с отдачей на всю Тверь праздновал своё 45-летие. Для этого предприятие устроило настоящий праздник - с угощениями, детской анимацией, пикником на открытом воздухе, конкурсами и большим концертом, хэдлайнерами которого стала популярнейшая группа The Hatters. Празднование прошло прямо у площадки перед входом в центральное здание завода "Афанасий".

В ходе четырехчасового мероприятия, собравшего около 1000 человек, Тверь наконец-то отдохнула после ковид-изоляции - накричалась, натанцевалась и напелась всласть. В первой части праздника "Афанасий" проводил награждение особо отличившихся сотрудников холдинга, получившие награды за добросовестный и честный труд. Лучших по профессии прямо со сцены объявлял руководитель холдинга Максим Ларин, лауреатами стали больше десятка человек.  Перед собравшимися выступили руководитель проекта "Дружина Афанасий" Елена Гончарова, сам Максим Ларин и другие. Гимн холдинга "Афанасий" со сцены исполнили молодая тверская звезда Семён Розов и "дети Афанасия" - дети сотрудников Холдинга.

А после - началось настоящее музыкальное шоу. Настроение обеспечивали тверские кавер-группы (C.D.Band Cool Dudes Band) и незабываемый хэдлайнер - группа The Hatters, исполнившая свои лучшие хиты под дружное подпевание собравшихся. "Шляпники" порадовали и взрослых, и детей, которые наблюдали за "очень подвижными дядьками" (так их с лёгкой руки назвали в "детской тусовке" на площадке для маленьких) со стороны, но отжигали ничуть не меньше своих пап и мам. The Hatters же исполнили лучшие песни и подарили просыпающейся после коронавирусной изоляции Твери первый за долгое время большой концерт на свежем воздухе.

Тем, кому задорная музыка "Шляпников" не зашла, могли распробовать фермерские продукты "Афанасия" в фирменных шатрах с купцами и глашатаями рядом, поучаствовать в детской программе с аквагримом и аниматорами или просто поесть шашлыков с квасом в стороне от основного действа. В завершении праздника сотрудница холдинга и одна из ведущих вечера Елизавета объявила победителей конкурса - с помощью лотерейного барабана, "Афанасий" определил, кто получилт сертификаты на отдых на загородной базе холдинга, корзины продуктов и иные презенты от Холдинга.

"Афанасий" фактически открыл жителям Твери двери в открытый свободный 2021 концертный год - безо всяких ограничений. Интересно, что на мероприятии не было ни одного полицейского - безопасность праздника обеспечили сотрудники ЧОО "Дружина Афанасий". Ни одного серьёзного инцидента - результат их внимательной работы.

Фото: Александр Беляков


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий праздник тверь афанасий 45 лет детский праздник тверь афанасий тверь максим ларин ларин тверь дружина афанасий the hatters hatters тверь день рождения афанасия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых