тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Уникальные розы из Кении и настоящие тюльпаны из Голландии появились на тверских прилавках перед 8 марта

Уникальные розы из Кении и настоящие тюльпаны из Голландии появились на тверских прилавках перед 8 марта

2021-03-05 09:42:16

Уникальные розы из Кении и настоящие тюльпаны из Голландии появились на тверских прилавках перед 8 марта

Эксклюзивные цветы продаются на двух городских ярмарках ограниченной партией.

С учетом неожиданных трудностей на таможне с ввозом цветов в Россию в 2021-м году, на этот раз их будет не так много, как обычно, и стоить премиальные цветы из Африки и Голландии будут дороже. Вероятность образования дефицита усугубилась и календарными нюансами. 8 марта – это последний нерабочий день в трехдневке праздников, поэтому уже в рабочую пятницу, 5 марта российские мужчины побегут за цветами, которые будут вручать коллегам. 

Первый весенний праздник давно предполагает, что настоящие мужчины поздравляют с женским днем не только жен, матерей и дочерей, но и коллег по работе, а студенты и школьники – преподавателей.

Чтобы порадовать прекрасную половину человечества с титульным праздником, сильная половина начнет отпрашиваться с работы еще до обеда пятницы. Это как пить дать. У тех, кто хочет успеть подготовить роскошный подарок, есть отличный шанс.

С 5 марта на территории муниципальной ярмарки - напротив Вагонзавода и с 6 марта на ярмарке, что на Артиллерийском переулке (ост. Петербургская застава) появятся в продаже розы из Кении. Красивые, яркие букеты порадуют самую взыскательную женщину. 

Для тех, кто обожает тюльпаны, они тоже найдутся. Приобрести их можно будет там же – на двух муниципальных ярмарках. Цены останутся в пределах разумного, то есть на прошлогоднем уровне. Любителям эксклюзива стоит поторопиться – роз из Кении и тюльпанов из Голландии будет немного!

Предварительный заказ вы можете сделать по телефону: 8-961-155-05-85 с 9:00 до 22:00.


Оставить комментарий:

Теги: цветы на 8 марта тверь тверь тверские новости тверская область день женщин тверь 8 марта тверь тюльпаны тверь розы тверь ярмарки тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых