тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетит холдинг «Афанасий»

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетит холдинг «Афанасий»

2020-10-20 14:36:15

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетит холдинг «Афанасий»

«Воспитание нравственности и правильных ценностей у молодежи – одна из важнейших задач на сегодняшний день», - считает руководитель Холдинга «Афанасий» Максим Ларин.

Поэтому Холдинг активно занимается реализацией различных социальных проектов. 

Например, в 2017 году для поддержки строительства православных храмов на Тверской земле был основан Благотворительный фонд имени Святителя Афанасия, в который Холдинг отчисляет часть средств с продажи продукции. 

При финансовой поддержке фонда ведется строительство первого собора в мкр. «Южный» - в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». В марте прошлого года над собором, который возводили почти 14 лет, наконец-то засверкали купол и крест! Но работы еще много: сейчас проводится внутренняя и внешняя отделка.

В среду, 21 октября, по приглашению холдинга «Афанасий» предприятие посетит Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Почетному гостю проведут экскурсию по цеху водоподготовки и сыроварне, которая открылась в прошлом году. 

Сотрудники «Афанасия» смогут лично пообщаться с Митрополитом и задать интересующие их вопросы на открытой встрече, которая пройдет после экскурсии.


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг митрополит амвросий амвросий тверь неупиваемая чаша максим ларин церкви твери завод афанасий Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий Благотворительный фонд имени Святителя Афанасия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых