тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Открытая кухня от "Афанасия" появилась в самом центре Твери

Открытая кухня от "Афанасия" появилась в самом центре Твери

2020-10-15 18:54:01

Открытая кухня от "Афанасия" появилась в самом центре Твери

Экобутики холдинга "Афанасий" продолжают искать для жителей Твери всё новые и новые подходы и проекты.

Новинку в среду, 14 октября, представили в одном из магазинов в Центральном районе Твери - в экобутике "Макларин" по адресу улица Радищева, д.28 со вчерашнего дня заработала открытая кухня с готовыми блюдами из натуральных продуктов. 

Если раньше здесь можно было приобрести любые продукты экосерии "Афанасия" и употребить их (или приготовить блюда из них дома), то теперь сотрудники открытой кухни готовят хорошо покушать или перекусить прямо здесь. Или на вынос - главное, что уже готовое!

Первоначальное меню для всех желающих следующее: сырники из деревенского творога, блинчики со сладкими (джемы, варенье) и сытными (фермерское мясо) начинками, сэндвичи с лососем или ветчиной, овощи на гриле, домашний творожный сыр и другие удивительные находки, многие - с авторскими рецептами, созданными именно под продукты от "Макларин". Продукты для изготовления - свежие, пища - горячая и очень вкусная.

В ближайшее время Weekend затестит новые блюда на "открытой кухне" - и поставит продукции нашу не очень экспертную, но справедливую оценку.

Напомним, уже больше месяца в нескольких экобутиках "Афанасий" из натуральных продуктов готовят суши и пиццу. Их можно заказать на вынос в экобутиках на пр. Калинина, 14 или ул.Коминтерна, 93.

Подробная информация о продукции и новинках компании - на сайте натуральных продуктов "Макларин".


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий пиво макларин экобутики афанасий афанасий тверь афанасий никитин максим ларин тверь афанасий тверь кухня открытая кухня афанасий афанасий тверь продукция еда доставка тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых