тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Желающие найти способ продления жизни и молодости объединились в Vitacoin club

Желающие найти способ продления жизни и молодости объединились в Vitacoin club

2020-10-12 16:39:47

Желающие найти способ продления жизни и молодости объединились в Vitacoin club

Проект Vitacoin, созданный с целью найти способ радикального продления жизни, набирает силу.

О завершении первого этапа «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни объявили основатели проекта. Объединение единомышленников в Vitacoin club – второй этап.

Для всех заинтересованных в развитии направлений, связанных не только с изучением старения, но и разработкой технологий и методов, замедляющих развитие возрастных процессов, реализации ряда мероприятий, включающих проведение клинических исследований по сохранению молодости и создание целого научного центра, Vitacoin club стал отличной площадкой. Сегодня клуб сплотил уже более тысячи человек, в числе которых есть предприниматели, ученые, инвесторы, политики и другие люди. Каждый из них стремится поделиться опытом, приобрести ценные знания для осуществления идей, связанных с сохранением молодости, достижением долголетия и улучшением здоровья.

Организаторами Vitacoin club также образована команда администраторов, координирующих деятельность единомышленников клуба в поиске совместного решения, которое должно обеспечить радикальное продление жизни каждого человека на Земле. Участники клуба при регистрации на сайте проекта заполняют анкету и делают взнос. Все собранные деньги передаются на реализацию проектов и проведение мероприятий, обслуживание сервисов, связанных с основной целью Vitacoin club – продлением жизни. Также все участники объединения получают доступ к закрытым аналитическим материалам, книгам, статьям, онлайн-трансляциям о том, как замедлить старение, защитить здоровье, имеют возможность задавать вопросы экспертам в области продления жизни и старения, принимать участие в закрытых мероприятиях и экспериментальной биологической программе.


Оставить комментарий:

Теги: Vitacoin продление жизни вечная жизнь Vitacoin club вечная молодость




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых