тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Тверские активисты ОНФ провели субботник на пляже Мошковского залива

Тверские активисты ОНФ провели субботник на пляже Мошковского залива

2020-09-25 14:56:35

Тверские активисты ОНФ провели субботник на пляже Мошковского залива

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области вместе со студентами Московского университета имени С.Ю. Витте организовали субботник в Конаковском районе.

В ходе экологической акции общественники очистили от мусора пляж Мошковского залива.

Место проведения субботника активисты ОНФ выбрали не случайно – пляж Мошковского залива является популярным местом отдыха как для местных жителей, так и для гостей региона. К сожалению, из-за недобросовестных граждан оно превратилось в зону экологического бедствия: по территории пляжа разбросан бытовой мусор, полиэтиленовые пакеты и бутылки. При этом пляж находится на берегу Иваньковского водохранилища, которое является одним из крупнейших водных объектов вблизи российской столицы.

Во время субботника участники ликвидировали две большие несанкционированные свалки на береговой полосе, собрав при этом 15 куб. м мусора.

«Подобные акции стали для нас уже традиционными. Очень приятно, что в этом году к нам присоединились преподаватели и студенты Московского университета имени С.Ю. Витте, а также местные жители. Мы очень благодарны им за труд и внимание к проблеме загрязнения прибрежной территории», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Тверской области, организатор акции Владислав Ткаченко.


Оставить комментарий:

Теги: субботник тверь ОНФ Тверь общественный народный фронт мусор тверь мусор конаково Владислав Ткаченко уборка тверь уборка берегов волги Мошковский залив




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых