тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери в центре города открывается паб крупнейшей ирландской сети Harat's

В Твери в центре города открывается паб крупнейшей ирландской сети Harat's

2020-08-21 01:36:48

В Твери в центре города открывается паб крупнейшей ирландской сети Harat's

Инициаторы открытия франшизы в областном центре рискнули открыться прямо в период "50% столиков" и 1,5-метровых расстояний.

Harat’s Pub - самая большая сеть ирландских пабов в мире, она насчитывает 78 заведений в 7-ми странах мира: США, Россия, Словения, Казахстан, Италия, Хорватия и Киргизия. Странно, конечно, что в списке нет самой Ирландии, а 80% заведений расположены в 38 городах РФ, но... Посмотрим, тем более, посмотреть, как говорят, будет на что.

Франшиза "Harats", судя по официальному сайту, обещает реализаторам идеи в любом городе от 6 000 000 рублей ежегодного дохода. Средний чек в таком заведении на человека - 1200 рублей. Harat's трудоустроил свыше 700 человек по всей России в своей сети. Франшиза владеет рядом российских наград, например - как самая известная пивная сеть в РФ или ТОП-10 лучших бизнес-решений в стране.

Мимо Harat's в Твери будет сложно пройти и не заметить - открывается он уже в пятницу, 21 августа, прямо на пересечении улицы Желябова и Тверского проспекта, в доме №1 (здание гостиницы "Волга"). Тестовый режим пройден, по заверению организаторов, на отлично - и они же сообщают городу, что о тусовках в Harat's скоро "будет говорить вся Тверь". Смело, учитывая огромное количество баров в центре города (в одной остановке, например, Irish Pub, а по дороге через городской рынок - андеграунд-паб Big Ben). Опять же - последим, что у ребят получится. Место организации паба - не из дешёвых по аренде.

Что по музыке?

От блюза и соула до гранжа и рок-н-ролла. Живая музыка - будет. Караоке - тоже. Кроме того, если мы правильно понимаем, ожидаются трансляции раритетных концертов и клипов. Футбол с экранов ТВ тоже никуда не денется.

Что будем пить?

Более 50 сортов пива любого вида, ценник на 0,5 - от 180 (Harat's светлое и такое же - тёмное) до Kilkenny, Guiness и London Pride чуть за 300. Судя по стартовому меню, много пересечений с тем, что можно купить, например, в тверских алкомаркетах "Красное/Белое" и "Ароматный Мир". Надеемся, качество будет выше магазинного. 

Какое пиво без вискаря? Крепких алкогольных напитков (а они будут продаваться, как мы понимаем, с первого дня работы) ещё больше - более 120 видов. Здесь и ирландский виски, и шотландский Blended и Malts Whiskey, бурбоны, джин, коньяк, водка, ром, портвейн, текила, много разного вина и ликеров. Кто приходит в паб не пить алкоголь (сочувствуем им) - есть чай, кофе и газированная вода. Для самых изысканных - разнообразие коктейлей. Вот вам меню бара.

Чем накормят?

Чипсы, гренки, орешки, мясное и сырное ассорти, ростбифы, "селедочка под водочку", салаты, буррито, креветки и мидии, луковые кольца и кольца кальмара...короче всё мы это уже видели в други барах. Что не видели? Гамбургскую улитку - с ней они просто ОБЯЗАНЫ не подвести посетителей. Есть дублин, жареха, различные стейки и гарниры. Ещё один эксклюзив - Bells Cola (кто не с этой планеты - это виски с колой) + Гамбургер МакГрегор (тоже не должны завалить!). За эту прелесть - 730 рублей. Полное меню кухни - тут.

Итак, старт проекта Harat's в России - уже сегодня. Приходите - Желябова, д.1, бронь на сайте паба в Твери. Weekend тоже посетит и подготовит обзор, так что - до встречи! 

Желаем ребятам удачи и не закрыться через полгода-год - тенденция в Твери в этом плане нестабильная.

Главное фото: Harat's Pub на Невском в Санкт-Петербурге


Оставить комментарий:

Теги: бары твери harat's тверь франшиза harat's пабы твери купить бар тверь ночные клубы твери клубы твери клуб сова тверь караоке тверь отдых тверь ночная жизнь твери ирландские бары тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых