тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Возрождение великих традиций: «Афанасий» начал продавать пиво на розлив в тару потребителя

Возрождение великих традиций: «Афанасий» начал продавать пиво на розлив в тару потребителя

2020-05-13 12:54:21

Возрождение великих традиций: «Афанасий» начал продавать пиво на розлив в тару потребителя

Холдинг «Афанасий» сделал собственное качественное пиво ещё доступнее для потребителя – с 12 мая в эко-бутиках «Афанасий» и «Макларин» начали разливать пиво в собственную тару покупателя.

Таким образом предприятию удалось снизить цены на свою фирменную продукцию.

С чего всё началось?

2,5 месяца назад руководитель Холдинга Максим Ларин рассказал на своей странице о нововведениях, которые касаются продажи пива, сваренного на предприятии. Пивовар предложил настоящее путешествие во времени – возвращение советских традиций продажи пива на розлив. «Это уникальное решение, когда ценность продукта становится выше его стоимости. Мы планируем начать разливать пиво в собственную, но фирменную тару, которую мы предоставим покупателю. В этом случае цена этих позиций будет на 1/4 или более дешевле конкурентов» - сообщил Ларин. Сказано – сделано. После опроса населения продажа пива на розлив стала доступна с 12 мая.

Как всё происходит?

При первой покупке в «Макларине» или бутике «Афанасий» покупатель приобретает фирменную тару - литровую стеклянную бутылку «Ремесленное» с бугельной пробкой по цене 30 рублей. Деньги за покупку сразу возвращаются на бонусную карту покупателю – туда зачисляются 30 бонусов. И бонусами можно оплатить следующую покупку пива на розлив. Бонусная карта оформляется бесплатно в любом бутике Холдинга. По каждой такой карте - кэшбек 5% с каждой покупки.

В фирменную бутылку «Ремесленного» можно налить только пиво этой марки. А так - в продажу на розлив доступно ЛЮБОЕ пиво компании (ассортимент – здесь). Если вы (а может быть и такое!) ещё не пробовали продукцию «Афанасия» - каждый сорт пива можно будет продегустировать перед покупкой. Получается следующий механизм: покупаете разливное пиво и бутылку с бугельной пробкой с символикой «Афанасия», дома выпиваете, приходите за пивом в следующий раз со своей или с этой же тарой – и платите ТОЛЬКО за купленное пиво, которое продаётся по сниженной цене за счёт отсутствия учёта стоимости бутылки.

А это безопасно?

Согласны, в условиях пандемии коронавируса – актуальный вопрос. В цехах Холдинга в условиях эпидемии соблюдают повышенные меры безопасности - проводится дезинфекция оборудования после каждого розлива и спецобработка каждого горлышка бутылки. Естественно, меры предосторожности, пока Covid-19 не отступил, нужно соблюдать и потребителю – после употребления напитка тщательно вымыть бутылку и за напитком приходить с чистой тарой.

Окей, беру, куда идти?

Купить разливное пиво от «Афанасия» можно во всех бутиках компании. Адреса в Твери и других городах Тверской области – в социальных сетях, сообществах «МакЛарин. Натуральные продукты» и «Афанасий. Ремесленные продукты», а также – на официальном сайте «Макларин».

А что дальше?

На разливном пиве никто останавливаться не собирается! С начала этой на розлив началась продажа и натурального молока, под которое компанией тоже будет выдаваться специальная тара.

Следите за публикациями в социальных сетях проектов Холдинга.

18+


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий экобутики афанасий афанасий тверь тверь новости Твери тверские новости сыроварня афанасий максим ларин ларин тверь ларин афанасий пиво на розлив тверь пиво в розлив тверь разливное пиво тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых