тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Агрессивный маркетинг в Заволжье надоел жителям окрестных домов

Агрессивный маркетинг в Заволжье надоел жителям окрестных домов

2020-02-27 15:36:25

Агрессивный маркетинг в Заволжье надоел жителям окрестных домов

Для жителей дома №72/4 по улице Горького, пострадавших от сильного пожара в июне 2019 года, пришло новое испытание.

На этот раз они жалуются на крайне агрессивный маркетинг местного магазина, располагающегося на первом этаже указанного дома. Прямо под окнами жилых домов с утра до вечера уже почти три недели ходит парень с мегафоном, который во весь голос сообщает о ликвидации московского склада за долги мультибрендов - и, следственно, скидках в данном магазине в "Волге". В отдельные дни крики продолжаются с 10 до 19 часов, без остановки. С одной стороны, у парня такая работа. С другой - одни и те же крики реально утомляют жителей дома, которых не спасают даже закрытые окна.

"Никаких выходных. У нас уже головы опухли от постоянного монотонного крика, словно от попугая. В попытке хоть как-то попросить парня хотя бы ненадолго замолчать, в ответ жители слышат грубые посылы. Да и есть сомнения в реальности мультибренда - на деле в магазине продают китайский ширпотреб, который выдают за брендовые вещи. Кому ж надо натуральный бренд ликвидировать?" - выражают своё мнение местные жители.

В полиции жителям пояснили, что "просьба странная" и "закон о тишине позволяет проводить такие рекламные акции аж до 23 часов". Жители дома - в основном, вдовы ветеранов различных войн, жалуются на повышение давления, головную боль. Отдельно рассказывают про детей: "Спать детям днем проблематично, точнее, они вообще не могут уснуть. У меня трое внуков, младшим -  3 года, один вообще грудной. У соседей ребёнок 8 месяцев".

К слову, похожая история - в центре на Новоторжской, там тоже что-то ликвидирует и работает такой "глашатай". "У нас жилой дом. Это не ТЦ или базарная площадь. Есть сомнения в товаре, который "ликвидируют" - почему бы ответственным органам не проверить эту "брендовость". А если этого сделать не могут - так хотя бы заткните этого крикуна, он замучил весь дом" - рассказывают жильцы.


Оставить комментарий:

Теги: магазины твери волга тверь магазин волга тверь тверь тверские новости агрессивный маркетинг тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых