тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Депутаты гордумы Гончарова и Дешёвкин побывали в СИЗО

Депутаты гордумы Гончарова и Дешёвкин побывали в СИЗО

2020-02-20 16:31:13

Депутаты гордумы Гончарова и Дешёвкин побывали в СИЗО

Следственный изолятор № 1 Твери посетили депутаты Тверской городской Думы Вадим Дешевкин и Елена Гончарова.

Цель визита - ознакомление с жизнедеятельностью учреждения, условиями отбывания наказания осужденными, а также содержания в камерных помещениях женщин с детьми и несовершеннолетних, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Начальник учреждения Сергей Виноградов провел краткий экскурс в историю учреждения, затем гости посетили основные объекты учреждения: следственные кабинеты, общежитие отряда осужденных, камеры для содержания несовершеннолетних и женщин, медицинскую часть, пищеблок, посты на которых несут службу сотрудники учреждения. Особую заинтересованность депутаты проявили к условиям содержания несовершеннолетних и женщин с детьми, интересовались о материально-бытовом обеспечении, качеством предоставляемой пищи.

В беседе арестованные и осужденные заверили представителей Думы, что претензий к условиям содержания у них нет. В помещении для психологической разгрузки психологической лаборатории депутаты проявили внимание к работе с сотрудниками, которые несут службу с оружием и специальными средствами, для работы  с которыми в арсенале психологов имеется полный спектр специальных техник, устройств и специализированных программ.

По завершении посещения, Вадим Дешевкин и Елена Гончарова поблагодарили Сергея Виноградова за предоставленную возможность ознакомления с учреждением, начальник учреждения, в свою очередь, выразил благодарность за внимание со стороны представителей Думы к жизнедеятельности следственного изолятора.


Оставить комментарий:

Теги: сизо тверь сизо №1 тверь тверь тверские тюрьмы тюрьма тверь вадим дешевкин депутаты в тюрьме дешевкин тверь гончарова тверь елена гончарова единая россия родина




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых