тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Сторона Эмиля Байрамова не оставляет надежд освободить подзащитного из-под ареста

Сторона Эмиля Байрамова не оставляет надежд освободить подзащитного из-под ареста

2020-02-12 14:33:11

Сторона Эмиля Байрамова не оставляет надежд освободить подзащитного из-под ареста

В Твери продолжает развиваться резонансная история ДТП на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы, произошедшего на прошлой неделе.

В понедельник, 3 февраля, в центре Твери произошло ДТП со смертельным исходом. Погибший - водитель "Фольксваген Поло" Игорь Каравашкин, в которого на полном ходу влетел Эмиль Байрамов на "КИА". Второй участник аварии не пострадал, зато под колеса вылетевших на тротуар авто попали пять пешеходов.

Эмиль Байрамов был помещен под арест сначала на двое суток, а после - на два месяца, до 5 апреля. При анализе его мочи был найден наркотик - кокаин. Сам Байрамов утверждает, что никогда наркотики не употреблял. Скорость его авто на момент столкновения, как установлено, достигала 104 км/ч. Сторона истца требовала заключить подсудимого за нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии наркотического опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека под арест, защита просила изменить меру наказания на домашний арест. Суд, учитывая всю ситуацию, принял решение оставить Байрамова в СИЗО.

В 2019 году у Эмиля Байрамова - 29 штрафов. Ещё ранее он привлекался к уголовной ответственности по делу о поножовщине в "Морозов Холле".

В понедельник, 10 февраля, сторона защиты подала жалобу на решение суда оставить Байрамова под арестом. Сегодня жалоба была направлена в Тверской областной суд. Дата апелляции по аресту учаастника процесса будет назначена позднее.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь эмиль байрамов игорь каравашкин авария в Твери авария в центре твери горячие новости тверь водители тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых