тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - "Почта России": на данный момент никаких ограничений в приёме посылок из Китая нет

"Почта России": на данный момент никаких ограничений в приёме посылок из Китая нет

2020-01-27 15:14:46

"Почта России": на данный момент никаких ограничений в приёме посылок из Китая нет

При этом ведомство сообщило, что отреагирует на любое распоряжение профильных ведомств по ситуации.

В адрес портала Weekend-Тверь, как и на порталы наших коллег, поступает большое количество вопросов о ситуации с коронавирусом из Китая - люди боятся подхватить заразу, контактируя с посылками с крупных сервисов AliExpress, Wish, Joom и так далее.Многие из них идут напрямую из Китая и, чего и бояться читатели, могут принести с собой споры нового пока тяжело излечимого вируса пневмония.

Тревожиться не о чем, во всяком случае - пока. "Почта России" заявляет, что ни одного подозрительного случая не возникало. Компания отреагирует только в том случае, если получит указание от профильных ведомств.

"Почта России заботится о благополучии своих клиентов и в подобных случаях руководствуется предписаниями профильных ведомств. На текущий момент соответствующих распоряжений в адрес почтового оператора не поступало" - говорится в релизе.

По состоянию на утро понедельника, 27 января, в Китае - более 2600 заболевших коронавирусом, 80 погибших. Сотни миллионов людей блокированы в городах китайской армией. В других странах серьёзной вспышки заболевания новым типом вируса не отмечаются.


Оставить комментарий:

Теги: почта россии коронавирус китай почта тверь отделения почты тверь почта россии в тверской области тверь тверская область новости Твери тверские новости пневмония китай коронавирус новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых