тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Васаби с тараканом: жительница Твери получила "мясной бонус" к суши и пицце

Васаби с тараканом: жительница Твери получила "мясной бонус" к суши и пицце

2020-01-20 19:12:00

Васаби с тараканом: жительница Твери получила "мясной бонус" к суши и пицце

Семейная трапеза на заказ оказалась испорчена подгоревшей пиццей и тараканом в суши-сете.

Не секрет, что многие тверские компании фаст-фуда, пиццы и японских блюд, мягко скажем, не совсем следят за санитарией в своих помещениях, а также - за качеством своих блюд. Стремясь сэкономить по различным акциям, жители Твери попадают в неприятные ситуации - поисковики по запросу той или иной компании по доставке блюд (самые популярные блюда - суши, пицца и бургеры) то и дело рассказывают истории об отравлениях, неготовом тесте и разварившемся рисе. Но всё это - мелочи по сравнению с тем, когда найдёшь в своём блюде настоящий "сюрприз". Неприятный, конечно.

Тверичанка Марина Ш. выложила в в ряде сообществ последствия заказа в одном из суши-баров с доставкой, расположенных в центре города. Женщина заказала себе суши, а дочке - пиццу, а когда заказ привезли - слегка обомлела. 

"Доставили вовремя. Пиццей я оказалась недовольна сразу, как только открыла - она оказалась пригоревшая с двух сторон. Но главная неприятность ждала нас в наборе суши - в соусе васаби мы увидели гигантского таракана. Естественно, есть ничего не стали, обратились в доставку и заявили о проблеме" - рассказывает Марина.

Компанию всё же частично оправдывает то, что после того, как тверичанка предоставила фото, ей вернули всю стоимость заказа, принесли извинения и забрали заказ через полчаса. Ужин Марине в этот вечер пришлось готовить самостоятельно, безо всякой живности.


Оставить комментарий:

Теги: пицца тверь суши тверь заказ суши тверь новости Твери суши с тараканом тверь рекомендую тверь черный список тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых