тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Вместо "Автостиля" в Заволжье появится трёхэтажный многофункциональный центр

Вместо "Автостиля" в Заволжье появится трёхэтажный многофункциональный центр

2017-07-05 15:26:07

Вместо "Автостиля" в Заволжье появится трёхэтажный многофункциональный центр

При этом возможность сохранения автомагазина на втором этаже здания сохраняется.

Вчера информационный портал "Weekend-Тверь" сообщил, что на Комсомольском проспекте в Твери ведётся снос известного в городе магазина "Автостиль". Сегодня мы дозвонились до генерального директора подрядной организации ООО «Жилстройинвест» Александра Семенюкова и расспроили - что же будет на месте автомагазина?

"При строительстве наша компания сохранит фундамент здания - полной перестройки не будет. Стены сейчас снесут - "Автостиль" был построен в 2003 году и сейчас уже не соответствует современным нормам - в здании нет даже туалета, не устроены эскалаторы и прочее. Мы установим новые стены, перекрытия, появится третий этаж и стеклянный фронт - всё будет соответствовать современным стандартам.

Помещения в новом торгово-офисном здании будут сдаваться в аренду - на первом этаже с высокой вероятностью появится продовольственный магазин, аптека или, например, магазин цветов. На второй этаж, вполне вероятно, вернётся "Автостиль". Другие помещения здесь займут иные объекты бизнеса - точки продаж.

Фронт работы приличный, но компания закончит строительство уже в 2018 году".

Что ж, подождём - увидим. Интересно, как разместившийся здесь продовольственный магазин собирается "поспорить" со стоящей напротив "Тележкой". Ну и хотелось бы, чтобы в новом здании разместилось что-то действительно уникальное для Твери.


Оставить комментарий:

Теги: автостиль тверь магазин автостиль в твери новости Твери тверские новости речной тверь тверь автомагазины твери автомобили Твери водители тверь авто тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых