тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Создавать по-НОВОМУ: группа компаний «Новый Город» рассказала об итогах работы в 2023 и поделилась планами на 2024 год

Создавать по-НОВОМУ: группа компаний «Новый Город» рассказала об итогах работы в 2023 и поделилась планами на 2024 год

2023-12-18 08:49:53

Создавать по-НОВОМУ: группа компаний «Новый Город» рассказала об итогах работы в 2023 и поделилась планами на 2024 год

В конференц-зале гостиницы «Звезда» в Твери прошло необычное для города мероприятие.

Оно включило в себя одновременно пресс-конференцию, экспертную встречу и бизнес-личностный тренинг с участием профессионалов в области практической психологии и разборах особенностей поведения людей в разных, в том числе, стрессовых ситуациях.

Организаторы мероприятия - ГК «Новый Город», от и до продумали собственный ивент и пригласили на него своих партнеров из банковской сферы и риэлтерских услуг. Во времена, когда ситуацию на российском рынке недвижимости предугадать просто невозможно, компания смогла подстроиться под стремительно меняющиеся экономические реалии, предоставив покупателям недвижимости максимум возможных условий, сумев минимизировать покупательский стресс. Пока ключевая ставка на ипотеку нестабильна, в «Новом Городе» разработали и применяют широкий перечень инструментов, помогая тем самым получить наиболее выгодное предложение покупателю на «волнующемся» рынке продаж недвижимости.

Говорит коммерческий директор ГК «Новый Город» Евгения Алексеева:

«Население Тверской области растет, все выше экономическая привлекательность, заработная плата. К нам едут работать, едут жить. А, значит, наша задача – обеспечить людей жильем, условиями для комфортной жизни. Покупка квартиры стала не только реализацией мечты о своем жилье, но и фиксацией сбережений, чтобы в дальнейшем, возможно, их преумножить. Инфляция высока, а своя квартира сейчас – лучший способ вложения денег. Недвижимость Твери будет востребована в долгосрочной перспективе.  Мы продолжим строить, менять облик города, а также меняться сами!»

Помимо уникального для Твери проекта, стартующего уже через пару месяцев, ГК «Новый Город» в 2024 году планирует строительство в Нижнем Новгороде и Владимире – это делает из него девелоперскую компанию уже не регионального – федерального уровня.

Ни одно мероприятие «Нового Города» не обходится без «пользухи»: в своем ЖК на Соминке компания начала одной из первых в городе проводить локальные праздники для жителей: кинопоказы, спортивные соревнования, Новый год или Масленицу. На подведение итогов года компания пригласила известного практического психолога, персонального коуча для риелторов Андрея Гусева и специалиста в области поведения людей и нейролингвистического программирования Александра Тимощенко. Оба выступили с двухчасовыми презентациями, поделились уникальными знаниями и произвели огромное впечатление на собравшихся.

В 2023 году ГК «Новый Город», по данным «Единого ресурса застройщиков России», лидирует в Тверской области по объему текущего строительства, потребительскому качеству жилых кварталов и очень важному фактору – строгому соблюдению сроков ввода жилья. Жилой квартал «Южный» победил в престижном федеральном конкурсе GOOD INNOVATIONS. Впереди – масса амбициозных планов, и максимально интересно, насколько успешно компания справится с ними.


Оставить комментарий:

Теги: новый город ГК Новый Город Тверь гк новый город квартиры тверь новостройки твери тверь новости Твери тверские новости Евгения Алексеева недвижимость Тверь Александра Тимощенко риэлтор тверь Андрей Гусев




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых