тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Элитное экологичное жилье на побережье Кипра строит Елена Батурина

Элитное экологичное жилье на побережье Кипра строит Елена Батурина

2019-10-30 23:32:13

Элитное экологичное жилье на побережье Кипра строит Елена Батурина

Входящая в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной, компания Golden Wisdom возводит элитный жилой комплекс Symbol Residence на побережье Лимассола.

Специалисты, соблюдая стандарты ЕС, обеспечивают собственникам апартаментов возможность экономить до 40% энергоресурсов, что соответствует высокому классу энергоэффективности. 

Для обеспечения энергоэффективности комплекса было учтено энергопотребление всех систем здания: освещения, водоснабжения, безопасности, кондиционирования и других. Также используются возобновляемые источники энергии, автоматизация инженерных систем здания, передовые энергосберегающие материалы.

Применяя интегрированную систему Smart Home, резиденты Symbol Residence смогут управлять инженерными системами апартаментов со смартфона – регулировать естественное и сценарное освещение, отопление помещения и климат-контроль. Для обеспечения оптимального микроклимата в здании применяется мультизональная система климат-контроля Daikin VRV с мягкой диффузией воздуха и функцией ионизации.

Девелоперы реализуют высокотехнологичный проект, в котором применены самые инновационные решения в области энергоэффективности и smart-технологии, заметил Александр Резчиков, управляющий директор проекта Symbol Residence. Это помогает обеспечить сохранность окружающей среды и поднять на более высокий уровень качество жизни владельцев квартир, создав с гарантией экономии их затрат на эксплуатацию в будущем максимально здоровую и комфортную среду.

Экологичность и энергоэффективность комплекса достигается благодаря установленным на крыше здания солнечным батареям и тепловым насосным установкам, которые используют энергию окружающей среды, а также за счет энергосберегающего фасада Schüco с двойным солнцезащитным остеклением панорамных окон и повышенной термоизоляцией наружных стен и фасадных конструкций, предотвращающих температурные потери в жару и холод.


Оставить комментарий:

Теги: Елена Батурина кипр жильё на кипре апартаменты на кипре Symbol Residence




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых