тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Проекты компании «Удача» повышают качество жизни тверичей

Проекты компании «Удача» повышают качество жизни тверичей

2015-10-27 15:46:00

Проекты компании «Удача» повышают качество жизни тверичей

Близится зима и самое время подумать о том, чтобы сделать выгодное вложение собственных средств в недвижимость. Обычно, к зиме, отмечают опытные риэлторы, цены на недвижимость стабилизируются и даже падают, поэтому самое время обновить семейное гнездо.

Мы уже не раз писали о Группе компаний «Удача», которая предлагает доступное и качественное жилье, построенное по европейским стандартам из материалов, проверенных временем и от лучших производителей. Здесь Вам предложат разнообразные варианты как улучшить свои жилищные условия. От современного, построенного по энергосберегающим технологиям, коттеджа до популярной среди молодых семей, квартиры-студии, по революционной цене. Тут найдется жилье для самого взыскательного покупателя и для того, кто обладает небольшими накоплениями.

Например, коттеджный поселок «Удача Юго-Запад» расположенный на границе деревень Брусилово-Кривцово пользуется успехом у тех, кто покупает жилье на перспективу, например, для детей. Ведь со временем этот район, согласно генплану Твери, будет одним из наиболее комфортных для проживания. Те кто хочет переезжать в обозримом будущем выбирают поселок «Удача Запад», что в деревне Николо-Малица. В ближайшее время планируется завершение строительство транспортной развязки в этом районе, что сделает проживание в поселке «Удача Запад» весьма удобным с точки зрения транспортной доступности. 

Почему покупатели выбирают проекты компании «Удача»? Ответ прост, там продумано все до мелочей, транспортная доступность и коммуникации, парковки и зоны отдыха, изолированность от соседей и наличие своего земельного участка. И еще раз стоит отметить, что все эти предложения идут по революционной цене, которая доступна тверичам. Второй важный момент, в «Удаче» свято чтут соблюдение технологии строительства, поэтому зимой накладывается табу на любые виды строительных работ на объектах. Не каждая строительная компания может похвастаться такой «зимней паузой», но в «Удаче» дорожат своей репутацией поэтому ради качества жертвуют временем. 

Для того, чтобы приобрести собственное, отдельное жилье, без назойливых соседей и регулярных войн за парковочное место, нужен для начала первоначальный взнос всего 50 000 рублей. Это аванс, который позволяет забронировать интересующее Вас предложение. Заметим, что в компании «Удача» предлагают приобрести свой таун-хаус по договору долевого участия, что редкость для Твери. Дальше ваш жилой объект строится на Ваших глазах начиная с весны, с соблюдением всех современных технологий строительства. В «Удача» для каждого покупателя найдется индивидуальная система рассрочки платежа, при необходимости здесь Вам помогут оформит ипотечный кредит и продать Ваше жилье на вторичном рынке. 

У всех сильные стороны, мы зимой не строим!

Компания "Удача"


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых