тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Недвижимость - Группа компаний "Удача": три примера как улучшить жилищные условия

Группа компаний "Удача": три примера как улучшить жилищные условия

2015-09-01 01:43:00

Группа компаний "Удача": три примера как улучшить жилищные условия

Сегодня 1 сентября и самое время подумать о том, как сделать жизнь своей семьи, своих детей более комфортной и соответствующей высоким стандартам качества.

Вам надоело что Ваши дети готовятся к школе в тесноте и не в своей комнате? Вы мешаете детям спать, потому что работает по ночам? У Вас конфликты в семье из-за того, что дома стало слишком тесно и неуютно? Тогда самое время избавляться от надоевшего, неоправданно дорогостоящего жилья в пределах городской черте и переезжать в пригород, как сейчас принято во всем цивилизованном мире.

Сейчас, в непростых условиях экономического кризиса, по мнению экспертов, самое время решать «жилищный вопрос». Дело в том, что во время экономических проблем цены на недвижимость падают и Вы можете качественно улучшить свою (и своей семьи) жилищную среду. Группа компаний «Удача» предлагает вам уникальные проекты с учетом Ваших финансовых возможностей и желания перемен. Приведем конкретные примеры людей, которые сделали свою жизнь лучше с помощью ГК «Удача»

Первый пример. Девушка жила в коммунальной квартире с полуадекватными соседями и планировала переехать. Размер комнаты всего 18 квадратных метров, но квартира расположена недалеко от центра города. Поэтому комнату удалось продать за 1 100 000 рублей. На эти деньги в поселке «Удача Юго-Запад» была приобретена отдельная однокомнатная квартира, общей площадью 35 квадратных метров. Теперь у одинокой девушки нет назойливых соседей и есть все условия для личной жизни. 

Второй пример. Одинокий холостяк продает однокомнатную квартиру, с неплохим ремонтом, обшей площадью 30 метров за 1 700 000 рублей. На эти деньги он получает двухкомнатную квартиру в том же поселке «Удача Юго-Запад» и еще остаётся немного денег на чистовую отделку. Но площадь его нового жилья почти 60 метров квадратных и одинокий холостяк может свободно жениться, и подумать о детях. Т.е. улучшение жилищных условий ведет к изменению семейного статуса, человек перестает быть одиноким.

Третий пример. Семья из трех человек живет в микрорайоне «Мамулино» в двухкомнатной квартире. Ребенок в этой семье уже вырос и ему нужна своя комната. Это и понятно - наступил подростковый период, когда дети больше общаются со сверстниками и им необходимо собственное личное пространство в доме. Эта «двушка» успешно продается за 3 400 000 рублей. Этого достаточно, чтобы купить таун-хаус за три миллиона рублей в поселке «Удача Юго-Запад», общей площадью 110 квадратных метров, плюс три сотки земли в собственность. Теперь нет проблемы с личным пространством для каждого из членов семьи, решена проблема с парковкой личного автотранспорта и еще 400 тысяч рублей осталось на чистовую отделку нового жилья.

Это далеко не полный список примеров, когда люди решившись изменить собственную жизнь, через улучшение жилищных условий - и помогает им в этом Группа компаний «Удача». Здесь Вам всегда рады помогут подобрать новое жилье, продать старую квартиру и организовать ремонт в Вашем доме-мечты.
 
Группа компаний "Удача"


Оставить комментарий:

Теги:




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых