тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Культура - В Тверской области снимают новый сезон сериала "Реальные пацаны"

В Тверской области снимают новый сезон сериала "Реальные пацаны"

2016-10-18 11:55:02

В Тверской области снимают новый сезон сериала "Реальные пацаны"

В Кимрах проходят съёмки 10-ого сезона популярного юмористического сериала "Реальные Пацаны".

Всем известные герои одного из главных российских ситкомов последних лет сменил место дислокации - если до этого "РП" снимались в Перми, то часть 10-ого сезона снимают, например, в Кимрах - съёмочная группа 18 октября работает в местном порту. 

Новый, 10-ый сезон "Реальных Пацанов" выйдет в начале 2017-ого года, сейчас вовсю идут съёмки серий. Герои - всё те же: простой пацан из провинциальной Перми Колян Наумов, его "кореша" Антоха и Вован - работники автосервиса, пытающиеся построить бизнес на всём подряд. И, конечно, есть и героиня - зазноба Коляна Лера. Колян постоянно оказывается в глупых ситуациях - то из-за своей душевной простоты, то из-за конфликта в выборе между друзьями и девушкой, то из-за их общей беспечности и желания успеха. 

Сериал «Реальные пацаны» стал первым в своем роде российским сериалом снятым в такой манере и с очень узнаваемыми героями. В пермских парнях многие узнают себя или своих близких.

Подробности сюжета 10-ого сезона сериала и съёмок в Кимрах держатся в строгом секрете - известно лишь, что Колян, Антоха, Вован, Лера, Базанов и прочие вернутся на экраны. Пока же по съёмкам можно следить только в Инстаграме главных героев и случайных свидетелей съёмок фильма:


Оставить комментарий:

Теги: тверь кимры новости Твери тверские новости терская область реальные пацаны смотреть съемки реальные пацаны тнт-тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых